Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Даун Мария/WWE; двое рестлеров WWE отстранены; рейтинг Impact! и другое...


3 ноября 2007:

Во время последних записей Impact! Стинг сказал рестлерам за кулисами в TNA, что собирается покинуть рестлинг в конце этого года, когда закончится его контракт. Несмотря на это, многие за кулисами в TNA не уверены в том, что Стинг действительно покинет рестлинг. Дикси Картер очень высокого мнения о его работе в TNA и прилагает много усилий для того, чтобы он остался. Пока ему предлагают точно такой же контракт, как и раньше: 500000$ в год и работа только на ТВ шоу и PPV.

WWE отстранили Криса Мастерса и Гарри Смита за употребление ими запрещенных препаратов. У Смита это первое отстранение, и его не будет 30 дней, а у Мастерса уже второе, и он выбывает на 60 дней.

WWE недавно вели переговоры с Реной "Сейбл" Меро по повожу ее возвращения в компанию. WWE хотели сделать ее Генеральным Менеджером SmackDown!.

Эйприл Хантер объявила, что собирается покинуть рестлинг. Это связано с ее физическим состоянием. Врачи не советуют ей выступать на ринге из-за множества травм спины, которые она получила за годы своей карьеры.

Во время недавнего тура с AJPW, Мясник Абдулла не смог залезть на ринг во время его командного матча в паре с Нобутакой Арайей против Сейджи Санады и Нобуказу Хираи.

Даун Мария уладила все свои разногласия с WWE.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0.

[03/11/07 12:34] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах