Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA в Великобритании; Алекс Козлов/WWE; Джон Сина/WWE, и другое...


29 ноября 2010:

С 1 января закрывается британский канал Bravo, на котором транслировались выпуски шоу RNA iMPACT!. Это значит, что в случае, если TNA не найдут себе нового партнера, они могут остаться без вещания в европейских странах. Потеря ТВ слота в Великобритании станет серьезным ударом по TNA, так как уровень их популярности там выше, чем в США.

Алекс Козлов не будет выступать в FCW и WWE в гиммике русского. Вместо этого Козлов станет выходить на ринг под своим настоящим именем – Алекс Шерман.

WWE остались довольны реакцией болельщиков Орландо, Флорида, на сегменты, прошедшие на последнем RAW.

Согласно своему сюжету, Джон Сина теперь будет выступать в WWE в роли своего двоюродного брата из Мексики Хуана Сины. «Хуан» Сина будет носить лучадорскую маску:

[29/11/10 20:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 Пал 29/11/10 - 20:21
это финиш ))

#2 Suslja 29/11/10 - 20:37
Чето как то мистер Америка вспоминается

#3 Рыбка-Даун 29/11/10 - 20:57
ТНА идиоты,если потеряют канал.

#4 Samael 29/11/10 - 21:41
А что они могут сделать?! Это не от них зависит.

#5 Arty 30/11/10 - 00:32
ужс... Сина - лучадор...

#6 alf 30/11/10 - 05:43
#3 Рыбка-Даун 29/11/10 - 20:57
-------------------------------------------------------------------- ------------
ТНА идиоты,если потеряют канал.


Ты оправдываешь свое имя)


#7 Dee 30/11/10 - 07:55
Сина №1

#8 лол 30/11/10 - 23:06
Гоооосподи))))))))
Так вот зачем это всё было нужно...
Букеры давно готовились к этому, но фьюд с нексусом был лучшим поводом для этого!

Сина - Супергерой блеать. Лучадор блеать

Всё сходится! Прыжок двумя ногами в грудь тоже был не случайно.
Хайфлаер блеать:)


#9 Hitman 30/11/10 - 23:46
Сина в маске))). Лучше бы все таки не появлялся бы2 какое то время на ринге, а позже вернулся с (красивым) сюжетом от букеров. Остается (само собой) смотреть за дальнейшем развитием сторилайна от WWE. А хрена еще делать? )

#10 Hitman 30/11/10 - 23:47
* ...дальнейшИм...

Имя

e-mail