Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/JAPW; пятый сезон NXT; травма Тары, и другое...


8 декабря 2010:

Wrestling Observer сообщает, что в это воскресенье скончался Гальтон «Скип» Янг. Янг был известен своими выступлениями во Флориде в 50-х годах как напарник Брюса Рида (Батча Рида).

ROH объявили о том, что они пришли к договоренности с одной из бывших звезд WWE, которая дебютирует в компании на I-PPV Final Battle. Возможно, речь идет об экс-диве WWE Серене, которая выступит в командном матче вместе с Сарой Дел Рей, а их противницами станут Невероятная Конг и Дейзи Хейз.

Представители JAPW посетили записи TNA iMPACT! на этой неделе. TNA и JAPW сотрудничают в плане проведения шоу TNA в Нью-Джерси. В свою очередь, TNA предоставляют для JAPW своих звезд.

В своем блоге на Twitter нокаут TNA Тара сообщила, что порвала себе связку в локте во время матча против Микки Джеймс на iMPACT!.

Должностные лица WWE рассчитывают провести пятый сезон NXT. Компания надеется, что им удастся получить слот на американском ТВ для этого шоу.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.1 доли. Шоу посмотрели в 4 800 000 домов.

[08/12/10 19:09] - Black Hawk / версия для печати
#1 Red Baron 9/12/10 - 13:42
"Янг был известен своими выступлениями во Флориде в 50-х годах"
Может 70-х?
едва ли они могли выступать в 50-х, так как оба только появились на свет.
Кстати, какое-то странное у вас восприятие буквы "U", так Даг Уильямс у вас "Дуг", а вот где стоило бы читать её как "у", почему-то всё равно "Батч".


#2 alf 10/12/10 - 12:54
Блин, я бы посмотрел НХТ, но только не с бабами и не с мужиками. пусть это будет командный НХТ. а то новых команд в ВВЕ нету и не предвидется.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах