Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Командный турнир DG USA, AJPW, рестлеры и Twitter, Z1 и другое...


7 декабря в Далласе скончался Гэлтон "Скип" Янг, также выступавший в маске как "Сладкий Коричневый Сахар" (и ставший двухкратным обладателем титула NWA Southern Heavyweight Champion в этом гиммике), инди-рестлер из Флориды, напарник Брюса Рида/Батча Рида, вместе с которым был командным Чемпионом NWA (NWA North American Tag Team titles), а также командным напарником Разрушителя, Керри Фон Эрича. "Мистера США" Тони Атласа. Похороны рестлера пройдут в эту субботу. Ему было 59 лет.

Объявлены участники командного турнира, который пройдет на шоу Dragon Gate USA 28-30 января, победители которого станут первыми в истории командными чемпионами DG USA. В турнире примут участие команды Ronin (Чак Тейлор и Джонни Гаргано), Warriors (ШИМА и Дрэгон Кид), World-1 (Масато Йошино и ПАК), Наруки Дои и неизвестный напарник. Все матчи турнира будут проводится с временным ограничением в 30 минут.

12 января в Альбукерке (Нью Мексико) проект Lucha Libre USA, снимаемый и транслируемый каналом MTV2, приступил к съемкам второго сезона ТВ-шоу. Мейн-ивентом первого дня записей стал бой ветеранов ринга: Татанка против Синего Демона Младшего.

Титул NWA United National Heavyweight Champion, выведенный из обращения в 2008 году (последний раз его обладателем был Кенго Машимо, который защищал его дважды до июня 2008 года, когда он отказался сдавать титул), вновь стал активным. Его новый обладатель будет выявлен в турнире, проводимом в феврале 2011 года в Австралии (промоушен NWA Pro Australia), сам титул уже передан промоушену Президентом FOS Йошиюки Накамурой. Точные даты турнира будут объявлены позже.

31 декабря в Коракуене (Япония) состоится большое специальное шоу рестлинга, в котором примет участие большое количество рестлеров, представляющих разные организации пуро, в том числе DDT, K-DOJO, Freedoms, Big Japan, Ice Ribbon. Заявлен следующий кард шоу:
-Специальный "темный" матч": Kaori Yoneyama & Sayaka Obihiro vs. Hikaru Shida & Tsukasa Fujimoto
-Bambi, Makoto & Hamuko Hoshi vs. Hikari Minami, Riho & Tsukushi
-GENTARO vs. Atsushi Ohashi
-Ryuichi Sekine, Takumi Tsukamoto & Kazuki Hirata vs. Tatsuhiko Yoshino, ? & ?
- Мини-турнир, все матчи с ограничением по времени в 3 минуты:
*The Great Kojika vs. Guts Ishijima
*Yuki Ishikawa vs. Kana
*Takashi Sasaki vs. TAKA Michinoku
*Command Bolshoi vs. Sanshiro Takagi
- Semifinals:
*Kojika/Ishijima vs. Ishikawa/Kana
*Sasaki/TAKA vs. Bolshoi/Takagi
- Finals: Semifinal winners
- Групповая Королевская Битва (Group Participation Battle Royal) на 30 человек. Заявленные участники: Chii Tomiya (Ice Ribbon), Jaki Numazawa (Big Japan), Jun Kasai (Freedoms), Danshoku Dieno (DDT), Marines Mask 2 (K-DOJO), Kaori Yoneyama (JWP), Seiya Morohashi (DDT/Union Pro), Chou-un Shiryu (New Beijing Pro Wrestling), Bear Fukuda (Secret Base), Masato Shibata (Style-E), Yasu & Hide Kubota, Shinobu (666), Daisuke (Guts World), Kazuhiko Ogasawara, Ultraman Robin (SGP), Hikaru Sato (Pancrase/DDT), Brahmans Shu & Kei, Sayaka Obihiro (19 Pro), Masamune (Osaka Pro), Ricky Fuji, Kikutaro, Kenbai (Michinoku Pro), Keita Yano.
- Minoru (All-Japan), Kaji Tomato, Kamui & Madoka vs. Kenny Omega, Tsutomu Oosugi, Hercules Senga & HIROKI
- Матч смерти с флуоресцентными лампами: Ryuji Ito, Abdullah Kobayashi & Saburo Inematsu vs. Masashi Takeda, Isami Kodaka & Takeshi Minamino
- Yuji Hino & Shigehiro Irie vs. Takeshi Morishima & Shuhei Taniguchi (NOAH)
- Мейн-ивент - командный бой на выбывание: HARASHIMA, Shuji Ishikawa, Yoshihito Sasaki, Fujita “Jr.” Hayato & Emi Sakura vs. Kengo Mashimo, Yuko Miyamoto, Mammoth Sasaki, Munenori Sawa & Kazuhiro Tamura

Из состава турнира Furinkazan, ежегодно проводящегося ZERO1 и стартовавшего в прошедший уик-энд, выбыл ЯЯ Брэзил (YaYa Brazil), изначально предполагавшийся в качестве напарника Дона Горхэма (чей напарник Брейф Прист выбыл по травме), но не сумевший приехать из Бразилии в Японию. Его заменой и напарником Горхэма в турнире стал Йюзуру Сайто (Yuzuru Saito).

По данным ресурса SportsNavi следующий матч за титул Чемпиона Мира ZERO1 состоится 1 января в Коракуене. В нем текущий обладатель титула - Дайсуке Секимото - встретится в боя с Икуто Хидакой, являющимся сейчас обладателем титула ZERO1 International Jr. Heavyweight Champion.

Возвращение Дзюна Акиямы (Jun Akiyama) после долгой травмы в PW NOAH состоится на шоу промоушена 15 января.

12 декабря Риота Хама и Корики Чошу стали вторыми в истории обладателями титулов Командных Чемпионов F-1, победив на шоу AJPW "Fan Appreciation Day" первых обладателей этого титула - Кейджи Муто и Канназаки.

На пресс-конференции, проведенной AJPW 10 января, были объявлены первые матчи промоушена в 2011 году: на шоу 2 января обладатель титула All-Japan World Jr. Heavyweight Champion Каз Хайаши встретится с Минору в бою за титул (это 19 матч в серии защиты титула Каза и 2 тайтл-шот для Минору за время рейна Каза, если Хайаши удержит титул на этом шоу, то срок его обладания этим титулом составит 23 месяца, став вторым в истории промоушена по протяженности), на шоу 3 января в матче за Командные титулы AJPW сойдутся текущие обладатели титулов (Тайо Киа и Акебоно) и команда КЕНСО и КОНО (победители турнира 2010 World’s Strongest Tag League), а также обладатели титулов Командных Чемпионов All-Asia Сейя Санада и Манабу Сойя будут защищать их от Тэймона Хонды и Тсуйоши Кикичи); на шоу 10 января состоится рематч Тэйо Киа против Сувамы за титул Тройной Короны с шоу 31 августа 2008 года, где Киа постарается во второй раз завоевать Тройную Корону, которой он последний раз владел в 2006 году.

Новым обладателем вакантного титула PERRO Extremo Title промоушена Los Perros Del Mal, стал Экс-Флай (X-Fly), победивший в матче с лестницей 8 других претендентов на шоу промоушена 7 декабря.

Рик Флер не был задействован в PPV TNA "Final Resolution", поскольку отработал количество обязательных появлений на тв-шоу, оговоренных в его контракте, и его было решено не использовать в тех щоу, где он был необязателен по сюжету.

Кристофер Дэниелс стал новым обладателем титула Телевизионного Чемпиона ROH, победив на записях шоу 10 декабря Эдди Эдвардса.

Экс-дива WWE Серена Диб сообщила в своем микроблоге на Twitter, что 29 января она выступит в Японии на шоу промоушена SMASH, принадлежащего легенде рестлинга - "Японской Бензопиле" Йошихири Таджири. Сама Серена 4 декабря стала новой обладательницей титула GLCW Women's Champion, победив в матче ОДБ, Трейси Брукс и Мэлани Круз.

Несмотря на успешно проведенную операцию Голдаста на плече, о чем он сообщал в своем микроблоге на Twitter, рекомедации врачей по сроку восстановления не изменились - Голдаст сможет выйти на ринг не ранее чем через 5-6 месяцев после проведенной операции.

Мерседес Мартинез, до сих пор успешно защищающая титул Чемпиона Мира WSU, встретится с обладаельницей титула WSU All Guts, No Glory Champion Энджел Орсини на шоу промоушена 22 января, где в в матче по правилам "матча с лестницей" на кону будут стоять оба титула обеих участниц.

15 января в Рутленде (Огайо) пройдет шоу рестлинга памяти Джей Си Бейли, скончавшегося в этом году, все доходы от которого пойдут на оплату счетов на похороны Джей Си, оставшиеся дло сих пор не оплаченными. В шоу примут участие Мэдмен Пондо, Аллистер Фир, Саймон Сез, Джейсон Майлз, Терри Ринг, Эль Ниньо, Бульдозер, Вайпер, ВЭКС, Геноцид, Коул Кэш, Зак Винсент и другие.

12 декабря на шоу "Reality Is Relative", являющимся завершающим сезон шоу промоушена Chikara Pro, Майк Квакенбуш и Джигсоу стали новыми обладателями командных титулов CHIKARA Campeonatos de Parejas, победив в матче по правилам "Best Two Out Of Three Falls" Ареса и Клаудио Кастаньоли.

Слух о том, что возможное Батисты в WWE на одно шоу - WrestleMania 27 - появившийся несколько месяцев назад, пока не находит подтверждения. По данным инсайдеров, за прошедшие несколько месяцев никаких переговоров между WWE и "Большим Дейвом" не велось, кроме того многие считают, что по окончанию съемок в фильме "Царь Скорпионов 3" Батиста подпишет контракт с ММА-промоушеном Strikeforce, в котором ранее дебютировал другой бигмэн из WWE - Бобби Лэшли.

Также до сих пор не нашли своего подтверждения слухи об участии в Wrestlemania 27 Криса Джерико и Голдберга.

Шон Майклз подтвердил в своем микроблоге на Twitter, что он совместно с Игроком в настоящее время участвует в съемках материала для нового DVD-сборника о DX, который посупит в продажу в 2011 году.

Кевин Нэш, недавно открывший помимо аккаунта на Twitter также аккаунт на Facebook (http://www.facebook/kevin.s.nash) подтвердил, что в настоящее время он в Лос-Анджелесе снимается в фильме "Almighty Thor" в роли отца Тора.

Экс-дива WWE Тамми "Санни" Линн Ситч работает над необычной поваренной книгой - издание под названием "Out of the Ring, Into the Kitchen: Cooking with Wrestling's Original Diva" будет содержать как кулинарные рецепты от Санни, так и ее воспоминания, связанные с ними, а также связанными с ними событиями про-рестлинга, к которым "Оригинальная Дива" в свое время имела отношения. Релиз книги ожидается в 2011 году.

Легенда рестлинга Окс Бейкер работает над своей второй автобиографической книгой (первая увидела свет в 2001 году). По словам самого Окса, его "карьера не закончена. Я только начал писать вторую книгу. Она о жизни после рестлинга".

WWE планирует выпустить в 2011 году DVD-сборник, посвященной фьюду Рока и Остина и, в случае, если продажи окажутся успешными, расчитывает продолжить серию сборников об известных и знаменитных фьюдах WWF/E в прошлом.

[13/12/10 19:35] - Doubledealer / версия для печати
#1 619 14/12/10 - 10:44
интересно а куда пропал СТИНГ ?

#2 Просто 69 14/12/10 - 15:38
2619, Стинг вернётся в январе (пруфлинка нет, слухи).
2всем, новый фильм с Нэшем - это не марвеловский релиз!!!
http://www.blogomatic3000.com/wp-content/uploads/2010/10/foythor.jpg


#3 Sebastian 14/12/10 - 17:25
Тайо Киа = Тайо Кеа
Тэймона Хонды = Тамон Хонда (кстати родственник Хонды, играющего за ЦСКА)
Тсуйоши Кикичи = Тсуйоши Кикучи
У Каза 18-ая защита.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах