Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шон Майклс/WWE; Сонджей Датт/ROH; Самоа Джо/WWE, и другое...


17 декабря 2010:

Действующий Чемпион Мира в Тяжелом Весе NWA Адам Пирс заявил в своем блоге на Twitter, что этот год станет для него последним полным годом в рестлинге. Желание покинуть ринг Пирс объяснил старыми травмами локтя, плеча, колена и шеи. В свою первую защиту в 2011 году Пирс встретится с победителем Battle of Los Angeles 2010 Джоуи Райаном 8 января на ТВ шоу NWA Championship Wrestling From Hollywood.

Шон Майклс разместил видео на своем канале YouTube, в котором сообщил о том, что подписал новый долгосрочный контракт с WWE. Однако Майклс не вернется на ринг и не будет исполнять роль генерального менеджера RAW. Кроме того, он даже не будет появляться на шоу. Скорее всего, у Майклса будет закулисная работа в WWE.

Звезда WWE Р-Правда был госпитализирован с пневмонией. В последнее время он выходил на ринг уже будучи больным, что еще сильнее ухудшило состояние его здоровье. Теперь Рон Киллингс не будет выступать до своего полного излечения.

Экс-рестлер TNA Сонджей Датт заменит травмированного Кенни Омегу в матче против Эдди Эдвардса на I-PPV ROH Final Battle 2010.

Несмотря на то, что у Самоа Джо сейчас нет контракта с TNA, со стороны WWE к нему никаких предложений не поступало.

СМ Панк заявлен к участию в House Show SmackDown на следующей неделе, где должен будет принять участие в матче четырех человек в клетке. Помимо него в этом матче выступят Кейн, Эйдж и Биг Шоу.

[17/12/10 18:54] - Black Hawk / версия для печати
#1 I Came To Play 17/12/10 - 20:28
думаю из Шона получился бы хороший менеджер-хилл )) жаль что не будет менеджером

#2 Paranormal 18/12/10 - 04:09
жалко, что омега выбывает, хотелось посмотреть именно омега-эдвардс...

а с чего бы Джо должен прийти контракт от ВВЕ? У них там своих мегасуперпуперзвёзд хватает


#3 alf 18/12/10 - 10:55
опаздываете с новостями. Самоа Джо подписал НОВЫЙ долгосрочный контракт с ТНА 16 декабря.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах