Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> экс-звезды WWE, рестлеры/Twitter и другое...


Эван Борн сообщил в своем микроблоге на Twitter, что к выступлением он сможет вернуться не раньше чем через 2-3 месяца.

Согласно данным The Wrestling Observer за кулисами TNA идет "самое серьезное из всех" обсуждений на предмет производства записей ТВ-шоу компании в 2011 году за пределами "родной" арены в Universal Studios в Орландо. В качестве одной из основных причин считается, что постоянно проводимое на одном месте шоу приелось зрителям в зале и они не так бурно реагируют на него, чем на домашних шоу и шоу за пределами "Импакт-зоны", и эффект зрительской реакции не удается повторить во время проведений любых шоу на "родной" арене. Несколько лет назад компания получала предложения о проведении ТВ-записей за пределами "Импакт-зоны" как от своих работников, так и от арен малого и среднего размера в разных городах, в том числе и в Орландо. Пока предполагается, что основная масса ТВ-записей будет проходить там же, где обычно, но, от случая к случаю, будет проводиться на других аренах города.

Женский матч в клетке был поставлен в качестве мейн-ивента на ТВ-щоу TNA на прошлой неделе с целью удержания зрителей до конца шоу, поскольку по предварительным данным тактика с "разрывом" мейн-ивента с участием атлетов-мужчин на два телешоу, идущих друг за другом (TNA iMPACT и TNA ReAction) не оправдала надежд на повышение уровня рейтинга каждого из шоу.

На шоу ROH 14 января в Ричмонде (Вирджиния) состоится командный матч 4х4, в котором одна из команд будет полностью состоять из всех текущих обладателей чемпионских титулов промоушена (Чемпион Мира ROH Родерик Стронг, Телевизионный Чемпион ROH "Падший Ангел" Кристофер Дэниелс, Командные Чемпионы ROH Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли).

В результате проведенных tryout-матче в DG USA на шоу 29 января в Филадельфии в матчах выступят Скотт Рид, Реккс Рид и Томассо Чиампа.

Легендарная команда рестлинга "Рок-н-ролл Экспресс" (Рикки Мортон и Роберт Гибсон) примет участие в четвертом ежегодном мемориальном турнире памяти "Пистона" Пеза Уайтли, устраиваемого промоушеном AIWF Mid Atlantic Wrestling, который пройдет 27 февраля в Лексингтоне (Северная Каролина).

По данным ресурса Radar Online, состояние Халка Хогана после перенесенной им операции на спине стабильное.

Экс-звезда WWE, WCW и TNA Шон Уолтмен объявил в своем микроблоге на Twitter, что начиная с 5 января на ресурсе Cowheadtv.com будет транслироваться его собственное вебкаст-шоу, которое по жанру и наполнению Уолтмен склонен сравнивать с шоу скандально известного ведущего Говарда Стерна на E Entertainment Television.

Кевин Нэш подтвердил в своем микроблоге на Twitter свое участие в шоу "Bad Boys of Wrestling", проводимом в Чили 15 января. До сих пор из всех звезд, заявленных на это шоу, подтверждение участия поступило только от "Большого Кева" (помимо него на шоу было аносировано участие Рикиши, Курт Энгл, Билли Ганн, Х-Пак, Мэтт и Джефф Харди, Мик Фоли, Роб Ван Дам).

Экс-звезды WWE Мария Каннелис и Джин Снитски снимутся в художественном фильме "MANOS: The Search for Valley Lodge." Мария также планирует выступить в новом сезоне популярного ТВ-шоу "Dancing with the Stars" по примеру Стейси Киблер и просит своих фанатов голосовать за нее на сайте телешоу.

Последним DVD-релизом WWE 2010 года станет DVD-сборник, посвященный Бобби Хинану, который поступит в продажу 28 декабря.

[23/12/10 21:30] - Doubledealer / версия для печати
#1 scott 24/12/10 - 13:14
TNA трещит по всем швам

#2 oops 24/12/10 - 18:50
вульфпака нехватает в тна

#3 Morbi/boo 25/12/10 - 03:38
Мозгов не хватает в тна.

Мария в порнухе чтоли снялась?


#4 Hitman 25/12/10 - 11:29
# 3
gg/// А было бы неплохо )))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах