Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Миз/WWE; Родерик Стронг/Джей Бриско; звезды спорта на WrestleMania, и другое...


24 декабря 2010:

WWE освободили от контракта победителя второго сезона NXT Кавала (известного также как Лоу Ки). Это было обоюдное решение сторон. У WWE не было планов на использование Кавала в ближайшем будущем. В своем блоге на Twitter Кавал объявил, что он возвращается к своему старому образу и псевдониму Лоу Ки. Свой первый матч после WWE Лоу Ки проведет 28 января на шоу ICW, а его противником станет звезда TNA Невероятный Ред.

Первоначальным планом WWE было сделать Миза краткосрочным чемпионом, однако теперь за кулисами говорят о том, что его рейн будет более долгим. WWE довольны выступлениями Миза в СМИ после его становления чемпионом.

WWE хотели бы привлечь на WrestleMania известного игрока NBA Леброна Джеймса, однако его появление может и не состояться по той причине, что в день проведения PPV у Джеймса назначена игра. Помимо него, WWE заинтересованы в привлечении на WrestleMania и других звезд спорта.

За кулисами в WWE полагают, что ННН не станет возвращаться к выступлениям на ринге по полному рабочему графику из-за его занятости в руководстве компании.

По предварительным подсчетам, число заказов PPV WWE Survivor Series составило от 240 000 до 250 000 штук.

Матч между Родериком Стронгом и Джеем Бриско за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе ROH был назначен на шоу ROH 15 января в Шарлотт, Северная Каролина.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown (который шел в прямом эфире) составил 2.5 доли. Обычно SmackDown имеет рейтинг порядка 1.7 доли.

[24/12/10 17:10] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evilmaker 24/12/10 - 17:23
"За кулисами в WWE полагают, что..." Забавно будет если на РоялРамбл Трипак выйдет 30-м и всех нафиг разбросает... а потом ещё и чемпионский кушак выиграет на ВМ.

#2 HHH 24/12/10 - 18:00
И что в этом забавного?

#3 Ampery Ampy 24/12/10 - 18:34
А на кой черт вообще было делать Кавала победителем второго сезона? Отдали бы уже Райли, а Кавала тихо бы "слили".

#4 Холера с палец 24/12/10 - 18:51
Мечтать не вредно!

#5 Dave Batista 24/12/10 - 19:08
Фиг ВВЕ до ЛеБрона,не достойны они его,а вот насчет победы Игрока-всякое может случится-это же ВВЕ...

#6 Red Baron 24/12/10 - 22:11
Подозреваю, что Кливленд с удовольствием расскажет чего он достоин.)
кстати, забавно, что человек назвавшийся "Батистой" так же оказался знатоком баскетбола. Basketballs don't hold grudges! И это важно помнить))))


#7 IndYviDoom 25/12/10 - 00:22
"Подозреваю, что Кливленд с удовольствием расскажет чего он достоин.)"
Леброн уже в Майами Хит


#8 Zakiharu 25/12/10 - 06:24
"WWE довольны выступлениями Миза в СМИ после его становления чемпионом."
Так вот оказывается, что нужно, что бы чемпионом быть, нет, не хороший рестлинг показывать, не быть разноплановым персонажем и атлетом, нет, нужно всего лишь хорошо выступать в других передачах....


#9 Red Baron 25/12/10 - 12:24
"Леброн уже в Майами Хит"
Спаааасибо, Кэп!)))

Zakiharu, они учитывают завлекательный момент, например выступление Миза на шоу Джимми Фэллона смотрели не только фанаты рестлинга и некоторые из них могли подумать "Какой занятный парень этот Мизанин! А не посмотреть ли мне, чем он там занимается по понедельникам на RAW?" и т.п.


#10 Мозг 25/12/10 - 13:10
"после его становления чемпионом."
Так вот оказывается, что нужно, что бы чемпионом быть, нет, не хороший рестлинг показывать"
Ты только узнал это?


#11 Лжебоярин Смута 26/12/10 - 10:12
Биг Шоу ждет Леброна Джеймса, чтобы ему слить как обычно

#12 Матан 27/12/10 - 13:12
2,5-1,7=0,8 Именно столько скачивают шоу посредством Р2Р в ОША.

Имя

e-mail