Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW/TNA; Крис Джерико/WWE; TNA/Джой Мэттьюс и другое...


5 ноября 2007:

Президент NJPW Наоки Сугехаяши объявил, что на шоу NJPW/TNA 4 января будут защищаться как титул Чемпиона IWGP в Тяжелом Весе, так и титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе.

Сообщается, что возможной причиной, по которой Крис Джерико пока так и не вернулся в WWE - то, что Джерико сейчас сильно сбросил вес. Когда он согласился на новый контракт, то весил не больше 200 фунтов, а WWE хотят, чтобы Джерико сейчас набрал вес, чтобы выглядеть внушительно.

TNA так и не приняли никакого решения касательно выступлений у себя Джоя Мэттьюса и Джонни Свингера. Их не использовали после PPV Bound for Glory. Руководство не было впечатлено их матчем на PPV. Так же вероятность того, что с Мэттьюсом заключат постоянный контракт очень низкая, потому что в свое время WWE уволили его из-за употребления им стероидов. Однако многое по-прежнему зависит от того, найдут ли TNA для него сюжет или нет.

Бывший рестлер оригинального и возрожденного ECW CW Андерсон объявил о том, что покидает рестлинг. Андерсон считает, что сейчас он должен посвящать больше времени своей семье, в связи с чем и связан его уход. После своего увольнения из WWE Андерсон провел несколько матчей в инди и в Японии.

Недавно Томко предложил TNA идею, по которой они так же запишут Impact! 4 января в Японии, перед или после шоу в Tokyo Dome.

Ожидается, что Владимир Козлов и Атлас ДаБоне будут выступать в WWE на этой неделе. Козлов уже был на ТВ WWE, где делал промо, а ДаБоне представляет собой очередного накаченного и большого рестлера, каким WWE любят отдавать предпочтение.

Недавно в своем интервью британскому изданию The Sun дива WWE Мелина сказала следующее: "Я все еще смотрю рестлинг, причем любой, будь то TNA, Япония или луча лайбр, потому что это мое искусство. Мы должны смотреть на то, как выступают девушки в других компаниях и учиться у них понемногу".

Самоа Джо, Сенши и Майк Тиней хотели, чтобы TNA подписали контракт с Невероятной Конг. Так же в пользу Конг высказывался Датч Мантелл.

Перед WrestleMania 24 ROH и FIP проведут во Флориде свои шоу.

[05/11/07 15:46] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах