Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Экс-рестлер WWE в кино; возрождение Кайентай; Джон Сина/Миз, и другое...


26 декабря 2010:

На вчерашнем шоу K-DOJO состоялся реюнион оригинального состава Kaientai-DX. Каз Хаяши, ТАКА Мичиноку, Мен’с Тейо и Фунаки одержали победу над Великим Саске, Минору Фуджитой, Кесеном Нумаджиро и Казуйю Юасу. В составе Кайентая не появился Дик Того, поскольку несколько дней назад повредил себе копчик. Однако Мичиноку сообщил, что к июню 2011 года (когда Того завершит свою карьеру) Кайентай еще успеет собраться в полном составе.

Сообщается, что помимо матча между Джоном Синой и СМ Панком на WrestleMania, WWE также рассматривают возможность встречи Сины с Мизом в матче за титул Чемпиона WWE.

Экс-рестлер WWE Шад Гаспар получил роль в фильме «Untouchables» («Неприкасаемые»). В фильме Гаспар сыграет одну из главных ролей – бывшего солдата отряда «Дельта», работающего телохранителем.

В своем блоге на Twitter рестлер TNA Джесси Нил сообщил, что в следующем году (поздней весной/ранним летом) будет выпущена фигурка с его изображением.

[26/12/10 17:03] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 26/12/10 - 19:22
конечно, куда же в мэйне на мании без Сины?

#2 Zakiharu 27/12/10 - 03:26
Миз до мании пояс протаскает?

#3 Шикарно четыре тысичи 27/12/10 - 13:10
2Zakiharu, ага, на мании он возьмёт чемоданчик, потом сольёт пояс сине, его помощник огреет потом сину, и миз снова использует новый чемоданчик. Всё гениальное просто. :)

#4 БОяРиН сМуТа! 27/12/10 - 14:58
"В своем блоге на Twitter рестлер TNA Джесси Нил сообщил, что в следующем году (поздней весной/ранним летом) будет выпущена фигурка с его изображением."

Уволят то его ранней весной


#5 DD) 27/12/10 - 18:03
Кто сказал, что матч за пояс ВВЕ это мейн? Не додумывайте

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах