Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гробовщик/Уэйд Барретт; травма мейнэвентера WWE; TNA Reaction, и другое...


29 декабря 2010:

Джон Сина получил травму ноги во время матча против Уэйда Барретта на недавнем шоу WWE в Уилкс-Барре, Пенсильвания. Из-за этого рестлерам пришлось проводить импровизированную концовку, а после матча Сина поблагодарил зрителей за поддержку и сказал, что ему потребуется отдых. Он покинул ринг хромая, и не в состоянии опираться на поврежденную ногу.

За кулисами в WWE обсуждают возможность матча между Уэйдом Барреттом и Гробовщиков на WrestleMania 27 в случае, если в шоу не сможет принять участия Брок Леснар. По слухам, Барретта могут перевести на SmackDown и даже турнуть в фейсы.

Ведущая второго сезона WWE NXT Эшли Валенси объявила на своем сайте о том, что она покинула компанию. Экс-дива WWE объяснила это тем, что сейчас ее больше интересует актерская карьера в Лос-Анджелесе.

Spike TV официально объявили об отмене показа шоу TNA, однако исполнительный директор Spike Дэвид Шварц заявил, что они рассматривают варианты других шоу TNA на этот слот.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.1 доли.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 1.15 доли. Шоу посмотрели в 1 618 000 домов.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.55 доли. Шоу посмотрели в 539 000 домов.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.07 доли. Шоу посмотрели в 1 403 000 домов. Рейтинг TNA Reaction составил 0.59 доли с просмотром в 757 000 домов.

[29/12/10 17:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 ZeL 29/12/10 - 18:00
Что это с рейтингом Смэка?

#2 Кабарда 29/12/10 - 19:09
вроде рейтинг смэка был 2.2 может повтор на SyFY?

#3 oops 29/12/10 - 20:26
сказали что сантино выграет рамбл и в мейн евенте на реслмании побьет гробовщика и станем чемпионом в тяжелом весе

#4 Антон 29/12/10 - 22:09
Не верю что WWE догадается поставить Леснара на матч с Гробовщиком .... Леснар благодаря своему "специфическому" стилю работы убьет Старичка Марка после 2-3 приемов

#5 Dave Batista 30/12/10 - 15:52
Ну то что гроб проиграет,это и так понятно-пора уже на заслуженный отдых-а вот насчет 2-3
приемов поспорю-матч будет великолепным(надеюсь)-это же как никак мэйн-эвент.Мэйн-эвент РЕСЛЕМАНИИ!Так что нужно ждать лучшего!


#6 Samael 30/12/10 - 16:35
Я надеюсь, что WWE догадается сделать мейном WM Гроб против Кейна - Карьера против Карьеры. Учитывая, что уходить собираются оба, это внесло бы интригу.

#7 Лжебоярин Смута 30/12/10 - 16:53
Рок на Броке и Остиным погоняет в матче Гробовшик против Голдберга за ВСЕ титулы (вообще что есть, а не только WWE)
Одно и то же каждый раз)))


#8 Red Baron 30/12/10 - 17:50
Года тут не играют никакой роли - можно быть любого возраста, для того, что бы г-н.Ботч Скверхеад заложал и "приземлил" тебя на шею.

Матча я пока не вижу - 1) Брок на контракте у кого-то с бабьим именем.))
2) Времени не достаточно, что бы раскрутить сюжет к Мании (хотя тут свою роль могут сыграть имена).
3) Времени не достаточно, что бы Брок вошёл в форму - сделать матч не уступающий матчу Текер-Майклз это не на полу обжиматься, так что на "меин ивент" это не потянет.
4) Пока даже не известно выйдет ли сам Текер на Манию.


#9 DD) 30/12/10 - 21:20
#6 Samael, Кейн уходить собирается? Кто сказал? Интриги не будет, итак ясно, что гроб проиграет
#8 Red Baron,
1) ведутся же переговоры об этом
2) времени достаточно. эдж вернулся на РР и успел же раскрутить сюжет.
3) ну хз-хз. если сильно захотеть...
4) Уже писали, что Гроб потихоньку восстанавливается, к Мании успеет точно и даже вроде бы вот-вот должен начинать выступать на хаус-шоу


Имя

e-mail