Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Экс рестлер WWE о зарплатах рестлеров в TNA; травма нокаута TNA; шоу WWE в MSG, и другое...


1 января 2010:

Рестлер CZW Ник Гейдж добровольно сдался властям по делу об ограблении банка в Коллингсвуде, Нью-Джерси. Ограбление было зафиксировано скрытой камерой в банке, и в грабителе был опознан ветеран CZW. Сейчас Гейджа обвиняют в ограблении банка второй степени, и вскоре может быть отпущен под залог в 150 000 долларов.

Звезда Dragon Gate Шинго Такаги получил травму плеча, из-за чего он пропустит следующие два шоу Dragon Gate USA.

Недавнее шоу WWE в Madison Square Garden посетили 14500 болельщиков, при этом около 900 человек не смогли приехать на шоу из-за сильной снежной бури, бушевавшей на Северо-Востоке США в выходные.

Нокаут TNA Мисс Тессмакер (Брук Адамс) сломала челюсть в прошедшие выходные из-за того, что ее друг ударил Брук по неосторожности. В результате, сейчас ей приходится носить на лице скобы и металлические пластины.

WWE 15 февраля запишут специальный 600-й выпуск шоу SmackDown, который будет показан на SyFy 18 февраля.

Экс-рестлер WWE Чак Паламбо в своем блоге на Twitter сообщил, что сейчас рестлер мидкарда TNA получает менее 500 долларов за появление на шоу, чем не могут даже покрыть свои расходы на проживание и медицинскую страховку.

[01/01/11 15:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 1/01/11 - 16:09
Зато новых рестлеров берут...подешевле.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах