Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Зорро/TNA; рейтинг iMPACT!; Невероятная Конг/WWE, и другое...


4 января 2010:

NJPW проведут трехдневный тур в США в мае этого года. 13 мая состоится шоу в Нью-Джерси, 14 мая в Нью-Йорке и 15 мая в Филадельфии.

Судя по сообщениям, WWE потребовали от Невероятной Конг уладить свои проблемы во Флориде, связанные с ее недавним арестом из-за вождения с недействительными правами. Со слов источника в WWE, Конг больше не живет во Флориде, но сейчас вернулась туда для того, чтобы окончательно урегулировать все вопросы, связанные с тем инцидентом.

TNA и ААА возобновили переговоры на предмет участия в шоу TNA Мега Чемпиона ААА Эль Зорро.

Экс-дива WWE Мария Канеллис в своем недавнем интервью «Miami Herald» сообщила, что сейчас она собирается больше внимания уделять своей актерской карьере, а не работе в рестлинге, в частности в TNA. «Я никогда не вела с ними (TNA) слишком активных переговоров. Не буду утверждать, что никогда не стану работать там, но сейчас я полностью занята своей актерской карьерой, пилотным сезоном, что мне очень нравится. Я беру уроки актерского мастерства, посещаю множество кастингов».

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.1 доли. Шоу посмотрели в 1 395 000 домов. Рейтинг TNA Reaction составил 0.62 доли с просмотром в 800 000 домов.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.67 доли. Шоу посмотрели в 635 000 домов.

[04/01/11 16:04] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах