Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> JAPW/NJPW; PPV WWE в 3D; новые владельцы CHIKARA, и другое...


7 января 2010:

JAPW выпустили официальный пресс-релиз, в котором сообщили, что Лоу Ки и Хомиисайд примут участие в туре NJPW в США. Со стороны New Japan заявлено участие Джадо, Гедо, Джушина Лайгера, Маски Тигра, Хироши Танахаши, Шинске Накамуры, Рюске Тагучи, Казучки Окады, Гиганта Бернарда, Карла Андерсона, Принца Девитта и Кенни Омеги.

По данным источника за кулисами WWE, в настоящее время компания ведет переговоры с Fathom на предмет 3D трансляций PPV WrestleMania XXVII в кинотеатрах США. Однако пока никакого соглашения достигнуто не было, так как Fathom пока не принимают существующих предложений WWE по разделению доходов.

Экс-дива WWE Анжела Фонг (известная как Саванна) в своем микроблоге на Twitter ответила на вопрос ее возможной работы в TNA: «Мне предложили пробы в октябре, но я была вынуждена отказать. Я была настолько занята в это время, что не смогла бы работать там. Но никогда не говори никогда. Мы не можем знать, что будет дальше».

Компания Worldwide Media Development Corporation (WMDC), базирующаяся в Реседе, Калифорния, объявила о покупке CHIKARA Pro Wrestling.

Экс-рестлер WWE Хасан Хамин Асад, более известный болельщикам под именем МВП, присутствовал в зале во время записей шоу FCW в четверг.

Уэйд Барретт заменит Альберто Дель Рио в матче против Биг Шоу на House Show WWE в Лексингтоне, Кентукки в эту субботу.

[07/01/11 14:28] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evilmaker 8/01/11 - 00:08
блин, дак он не негр получается... а я то думал, что у них там многоцветность у негров, труколор так сказать.

#2 The Instant Classic 8/01/11 - 02:12
опана!)Лоу Ки и Хомисайд))Если Ротвейлеры воссоединятся, то это будет оооочень круто)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах