Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Дженерико/TNA; Адам Пирс/NWA; дебют Даичи Секимото, и другое...


12 января 2010:

Звезда ROH Эль Дженерико выступил в пробном матче для TNA, в котором вышел на ринг против Невероятного Реда. Судя по сообщениям из зала, Дженерико и Ред показали хороший матч и смогли завести зрителей. Эль Дженерико по-прежнему находится под контрактом в ROH, однако президент компании Кэри Силкин позволил ему выступить в TNA. ROH в прошлом уже давали своим рестлерам разрешения на пробные матчи в других компаниях. Так, Брайан Дэниелсон и Родерик Стронг выступили на шоу WWE и TNA соответственно с разрешения ROH.

Сын покойной легенды японского рестлинга Шиньи Хашимото Даичи Хашимото проведет свой дебютный матч на шоу ZERO1-MAX 6 марта. В своем первом матче младший Хашимото встретится с Масахиро Чоно, легендой рестлинга, давним коллегой и хорошим другом Шиньи Хашимото.

Ходят слухи о том, что в WWE пришла установка не нанимать на работу рестлеров, которым больше 30 лет. Сейчас в компании делают упор на молодых рестлеров, которые проходят предварительную подготовку в FCW. Никакого официального объявления по этому поводу не было и слух появился с сообщений от некоторых рестлеров, пытавшихся получить работу в компании.

Адам Пирс покинул пост букера для шоу NWA Championship Wrestling From Hollywood и теперь его должность займет другой рестлер – Джоуи Райан. Пирс же продолжит выступать на ринге NWA и работать агентом. Отказаться от должности букера его вынудили семейные обстоятельства.

Независимый рестлер Ти Джей Перкинс получил пробный матч в TNA на этой неделе, проиграв Шеннону Муру. Ранее Перкинс выступал в TNA под именем Пума. Ожидается, что TNA предложат ему контракт.

В своем микроблоге на Twitter Стиви Ричардс сообщил о том, что он покидает TNA.

Десмонд Вульф был за кулисами на записях шоу TNA iMPACT!.

Джесси Нил подписал трехлетний контракт с TNA.

Экс-генеральный менеджер RAW и экс-комментатор WWE Майк Адамли был арестован по подозрению в вождении машины в нетрезвом виде.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.1 доли. Шоу посмотрели в 4 600 000 домов.

[12/01/11 19:34] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evilmaker 12/01/11 - 23:47
Ну и нафига про Адамли писать, кому он, блин, интересен то?
А вот про Дженерико новость интересная...


#2 Kane 13/01/11 - 00:19
В своем микроблоге на Twitter Стиви Ричардс сообщил о том, что он покидает TNA

Нет, ну вот как теперь ТНА без него?


#3 Nekro 13/01/11 - 21:46
Нет, ну вот как теперь ТНА без него?

Закроются, наверное.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах