Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шейн Хелмс/LL USA; последний матч Джейка Робертса; WWE Hall of Fame, и другое...


13 января 2010:

Согласно сообщению PWInsider, TNA в следующем месяце запишут iMPACT! в Северной Каролине. Сейчас выбирают место проведения: Файетвилль или Шарлотта.

Экс-рестлер WWE и WCW Шейн «Ураган» Хелмс подписал контракт с Lucha Libre USA.

Противником Джейка Робертса в его последнем матче на шоу PWG 29 января станет протеже «Змея» Синн Боуди, выступавший в WWE как Кизарни. Помимо Робертса, на том же самом шоу собирается провести свой прощальный матч и Терри Фанк. Однако Фанк известен тем, что уже много раз объявлял о своем уходе из рестлинга, но пока так и не покинул его.

Легенде рестлинга Антонио Иноки 5 января провели операцию по удалению камней из желчного пузыря. Ожидается, что Иноки выпишут из больницы 17 января.

По слухам, в этом году в Зал Славы WWE могут быть введены Арн Андерсон, Дин Маленко, Лекс Люгер, Рон Симмонс, Медуза и Хонки Тонк Мэн. Винс МакМахон в рекламных целях хотел организовать введение в Hall of Fame Теда Тернера, однако его участие маловероятно. Также за кулисами в WWE говорят о желании участия в HoF Стинга и Билла Голдберга.

Дата проведения PPV TNA Destination X была отложена еще раз. Теперь шоу состоится 10 июля. Первоначальным планом компании было проведение PPV 17 июля, но позже от этого отказались по той причине, что в тот же самый день WWE проведут PPV Money in the Bank.

В своем блоге на Twitter Самоа Джо сообщил, что в этом месяце он нечаянно порезался о свой карманный нож, который оставил у себя на диване.

[13/01/11 19:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 oops 13/01/11 - 19:20
а вроде PPV TNA Destination X был всегда в марте, че ет они решили махнуться с "дорогой побед" ?

#2 Мозг 13/01/11 - 21:56
"В своем блоге на Twitter Самоа Джо сообщил, что в этом месяце он нечаянно порезался о свой карманный нож, который оставил у себя на диване."
Лузерок


#3 alf 14/01/11 - 10:09
"Также за кулисами в WWE говорят о желании участия в HoF Стинга и Билла Голдберга"

О чьем желании??? Стинг после отпуска вернулся к выступлениям, т.к. ТНА возрождают МЕМ. Кроме этого У стинга контракт с ТНА, который он подписал еще на три года и об этом сообщалось еще в ноябре 2010 года.


#4 Rescue 14/01/11 - 18:39
alf, WWE не заходит на этот сайт и не знают об этом :D

#5 alf 14/01/11 - 19:41
И кстати, ИМПАКТ за пределами Орландо пройдет вживую 24 февраля 2011 года в Файеттевилле, Северная Каролина, на Арене CROWN COLISEUM, которая вмещает 8500 зрителей.

#6 Morbi/boo 15/01/11 - 23:02
Медуза? Ололо.

#4,
=)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах