Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> МВП в Японии; новый партнер CMLL; рейтинг Superstars, и другое...


15 января 2010:

Компания «One Entertainment» получила эксклюзивные права на распространение продукции CMLL. Управляющий компанией Дэвид Гейбль по этому поводу сообщил следующее: «Луча либре уже давно перешло за рамки обычной поп-культуры, показывая свою необычность, светясь в запоминающихся фильмах и применяя яркие визуальные эффекты. Оно состоит из ярчайших художественных деталей, что отделяет его от других видов спорта. Этот бренд заставляет ощутить культуру, традицию и честь».

Экс-рестлер WWE МВП объявил о том, что скоро он приступит к выступлениям в Японии. В своем блоге на Twitter MVP сообщил, что он всегда был поклонником puroresu.

Пол Линкольн, выступавший в гиммике Доктора Смерть в 50-60х годах прошлого века, скончался недавно в результате осложнений от болезни Паркинсона и рака.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.58 доли. Шоу посмотрели в 606 000 домов.

[15/01/11 21:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evilmaker 15/01/11 - 23:33
Вроде уже умирал какой то доктор смерть?

#2 Black Hawk 16/01/11 - 07:39
Умер Стив Вильямс, который более всего прославился под именем "Доктор Смерть". Но он не единственный рестлер, выступавший под этим именем.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах