Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Халк Хоган/TNA; Дайске Секимото/CZW; известный лучадор открывает свою школу рестлинга, и другое...


16 января 2010:

Халк Хоган сейчас восстанавливается после недавно проведенной ему операции на позвоночнике. Его появлений в TNA в ближайшее время не ожидается, однако по контракту он по-прежнему является сотрудником компании. Что касается Эрика Бишоффа, то он продолжает работу в TNA. И Бишофф, и Хоган сейчас согласились на меньшие деньги, чем предполагались в их первоначальных контрактах.

Дайске Секимото выступит в CZW на турнире «Best of the Best», который состоится 9 апреля в Филадельфии. Также в турнире будут участвовать: Чак Тейлор, Джонни Гаргано, Гран Акума, Зак Сабре Мл, Сэми Каллихан и Алекс Колон.

Ювентуд Гуеррера объявил о том, что он открыл свою собственную школу рестлинга. В отличие от других школ рестлинга в Мексике, в школе Гуерреры будет преподаваться не только стиль луча либре. Кроме его самого, тренерами в школе будут его отец Фуерза Гуеррера, Хорхе Ривера, Негро Наварро и Дюранго Кид 1.

Выпускник школы рестлинга Лэнса Шторма Брэндон Баркер подписал контракт с WWE и в скором времени приступит к тренировкам в FCW.

WWE наняли доктора Марка Антерберга на должность корпоративного психиатра. Раньше Антерберг был психиатром команды NFL «Даллаские Ковбои».

[16/01/11 17:33] - Black Hawk / версия для печати
#1 Антон 16/01/11 - 20:33
Может быть психолога )))

#2 Мозг 16/01/11 - 20:59
ахахаха))

#3 I Came To Play 16/01/11 - 21:10
да чтож все фамилию не правильно пишут? нету в фамилии Герреро или Геррера буквы У. у латиносов так пишется почему то. мы же не говорим Че Гуевара, а говорим нормально: Че Гевара, хоть и пишется Che Guevara

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах