Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эйдж/ROH; Тед ДиБиаси/Royal Rumble; Пол Лондон/WrestleReunion, и другое...


29 января

Пол Лондон посетил конвенцию WreestleReunion, несмотря на то, что его выступление планировалось в другом месте. Лондон участвовал в мероприятии вместе с представителями NWA Hollywood: Адамом Пирсом, Колтом Кабаной, Джоуи Райаном, Лэнсом Бравадо и Кэндис ЛаРи.

Гаил Ким выступала в хильском образе во время своего матча на супершоу WWE в Спрингфилде, Массачусетс. Ким в команде с Марис одержала победу над Близнецами Белла. WWE уже экспериментировали с хил турном Ким несколько недель назад на RAW.

Тед ДиБиаси может пропустить PPV WWE Royal Rumble по причине болезни. В своем микроблоге на Twitter ДиБиаси сообщил, что он, вероятно, болен гриппом. Тем не менее, Тед по-прежнему числится в участниках королевской битвы.

Шоу Southern All-Star Wrestling на старой арене TNA (Asylum) прошлым вечером собрало около 1700 болельщиков. В мейнэвенте этого шоу встретились Джерри Лаулер и Билл Данди. Недавнее шоу TNA на этой же арене собрало примерно 900 болельщиков.

Джим Дагган во время своей автограф сессии в эти выходные заявил о том, что в этом году его введут в Зал Славы WWE. По слухам, Дагган примет участие в PPV WWE Royal Rumble сегодня вечером.

Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE Эйдж посетил шоу Ring of Honor, приуроченное к конвенции WrestleReunion.

[30/01/11 18:00] - Black Hawk / версия для печати
#1 morbiakaboo 1/02/11 - 22:12
Эйдж! Убей, сатана, новикова.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах