Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> МВП/NJPW; Мистико/WWE; Рей Мистерио/WWE, и другое...


31 января 2011:

Издание Super Luchas сообщает, что звезда CMLL Мистико подписал контракт с WWE. Он пробовался в WWE в прошлом году, произведя на представителей компании огромное впечатление. Судя по последним данным, Мистико после своего возвращения из Японии на прошлой неделе сразу отправился в США и подписал контракт с WWE, не поставив об этом в известность CMLL. Он был недоволен тем, что CMLL сейчас пробуют раскрутить до его уровня Ла Сомбру, которого Мистико считает недостойным этого. В прошлом году топовый рестлер CMLL чуть не перешел в ААА, но в последнюю минуту отказался от контракта с ними. WWE уже не раз предлагали Мистико подписать контракт с ними. Все права на его сценический псевдоним и гиммик принадлежат CMLL. Несмотря на все эти сообщения, CMLL отрицают то, что Мистико собрался покинуть компанию ради выступлений в WWE.

Судя по сообщениям, должностные лица WWE сейчас несколько разочарованы в Рее Мистерио из-за того, что тот требует облегченный график выступлений. Говорят, что Мистерио сейчас не на первых позициях среди других рестлеров WWE. В компании считают, что Мистерио не сможет долго продолжать свои выступления в WWE, и потому Винс МакМахон сейчас требует от Джона Лаурентиса найти для Мистерио замену среди мексиканских рестлеров.

Экс-рестлер WWE МВП, по слухам, дебютирует в NJPW на шоу 20 февраля.

Джим Нейдхард и Кен Патера не смогли принять участие в королевской битве легенд на шоу PWG. Патера сейчас испытывает боли в спине, а Нейдхарт в это время раздавал автографы по предварительной договоренности с промоутерами.

[31/01/11 18:42] - Black Hawk / версия для печати
#1 Мозг 1/02/11 - 10:56
Мистико будет отличной заменой Мистерио

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах