Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Невероятная Конг/WWE; Мэтт Харди/TNA; МВП/NJPW, и другое...


1 февраля 2011:

Рик Флер порвал себе плечевую мышцу во время матча против Дага Уильямса в субботу. Никаких подробностей о его травме пока не сообщалось. Флер не участвовал в записях iMPACT! на этой неделе и его появления там не планируются.

Судя по сообщениям от закулисных источников в TNA, Мэтт Харди подписал с компанией контракт на три года. Контракт включает в себя меньшую оплату, чем получает его брат Джефф. Кроме того, Мэтт Харди хотел консультировать команду букеров TNA, но в контракте у него такого пункта нет.

Дуэйн Джонсон во время недавнего общения с болельщиками на Facebook сообщил, что он не собирается возвращаться на ринг WWE. Экс-Рок сказал, что свой последний матч он провел на WrestleMania XX и его это устраивает. Однако Джонсон не будет отказываться от появлений в WWE, если такая необходимость возникнет.

Судя по сообщению сайта TMZ, МВП останется выступать в NJPW как минимум на год. Экс-рестлер WWE долго не мог добиться выступлений в Японии из-за сложностей с получением рабочей визы.

Невероятная Конг была за кулисами на PPV WWE Royal Rumble, однако на самом шоу она не появилась. Ожидается, что ее дебют в WWE состоится уже скоро.

Суицид появился в TNA на записях Xplosion, где одержал победу над Брайаном Кендриком. Сообщается, что под маской Суицида будет выступать Кристофер Дэниелс, который вернулся в TNA.

Скотт Штайнер подписал новый контракт с TNA.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 2.01 доли. Шоу посмотрели в 3 024 000 домов.

[01/02/11 16:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 TheMIZ 1/02/11 - 18:38
Мэтт Харди просто хочет получить побольше власти в TNA а не букерам помагать)

#2 morbiakaboo 1/02/11 - 22:08
Дэниелс? Что за желтуха?

#3 bloodraven 2/02/11 - 15:33
Дэниелс7Да в ТНА?Ему с ТВ чемповством РОХа живется плохо чтоле?

#4 Холера с палец 3/02/11 - 14:15
фууу РоХ

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах