Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/WWE; Джефф Харди/TNA; ААА «Rey de Reyes», и другое...


6 февраля 2011:

Вчера стало известно, что Стинг не вел никаких переговоров с WWE. Источник за кулисами в WWE сообщает, что компания хотела бы от Стинга выступлений по полному рабочему графику, что того, вероятно, не заинтересует. Другой источник говорит, что, возможно, Стинг подписал новый контракт с TNA, однако это не было подтверждено. На прошлой неделе за кулисами в TNA считали, что Стинг собрался переходить в WWE, однако сейчас это под большим вопросом.

ААА перенесли дату проведения PPV «Rey de Reyes» с 19 марта на день раньше, 18 марта. В своем микроблоге на Twitter Дориан Ролдан написал, что шоу действительно будет транслироваться в виде PPV в Мексике.

Маскаро Аньо Дос Мил сообщил о том, что он получил серьезную травму спины и по рекомендации врача должен прервать свои выступления примерно на год. Однако сейчас он продолжает выступать на ринге. Маскаро планирует взять перерыв после операции, которую ему скоро должны будут провести.

TNA планировали вернуть Джеффу Харди чемпионский титул во время последних записей iMPACT!, но только в том случае, если бы его недавнее судебное слушание стало бы последним. Поскольку суд в очередной раз решили продолжить, титул остался у Мистера Андерсона. По той же причине TNA не спешили менять форму самого пояса.

Джон Сина не смог выступить на сегодняшнем шоу WWE в Миннесоте, так как в эти выходные он участвует в промо-акции Gillette. Сина ранее снимался в нескольких рекламных роликах Gillette.

Операция на плече Рика Флера назначена на среду. Флер сохранит свою сюжетную роль, но ему потребуется восстановление перед его следующим выходом на ринг.

[06/02/11 17:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 6/02/11 - 18:39
Самый авторитетный источник в мире рестлинга Дэйв Мельтцер сообщает, что Стинг не ведет НИКАКИХ переговоров с ВВЕ.

ссылка на новость ниже
http://www.pwmania.com/artman/sting-not-in-talks-with-wwe-john-morrison-releasing-workout -dvd-dolph-ziggler


#2 Evilmaker 6/02/11 - 21:17
Жаль, очень бы хотелось увидеть несколько ветеранских матчей со Стингом и некоторыми старпёрами из ВВЕ...

#3 Вбивця Легенд 6/02/11 - 21:32
Очень смутила новость про Стинга. Хоть он и стар уже, но матч с Андером на Мании был бы эпичным. Очень жаль.

"Поскольку суд в очередной раз решили продолжить, титул остался у Мистера Андерсона." - а вы еще не знаете, кто подетит на Against All Odds? Тогда мы идем к вам!


#4 wwe suck 6/02/11 - 21:40
THE ONLY THING FOR SURE ABOUT STING, is NOTHING FOR SURE

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах