Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> PW NOAH, Легенды WWE, Рестлеры/Twitter и другое...


Промоушен PW NOAH анонсировал проведение командного турнира Global Tag League tournament в апреле этого года (16-29 апреля). Правила изменять не планируется - из каждой группы в финал выйдет только по одной команде, которые встретятся в матче за титулы. Кроме того дополнительную награду победители турнира получат от Tokyo Sports. Состав команд-участниц пока не анонсирован.

Такаши Сюгуира добавлен в состав участников тура PW NOAH в Европе, который пройдет в мае, где он примет участие во всех шоу, проводимом промоушеном. Из других участников в туре заявлены КЕНТА, Рикки Марвин, Катсухико Накаджима.

На прошедшем в понедельник ТВ-шоу RAW - WrestleMania 27 - в апреле будет вести "гостевой ведущий" по подобию того, как это в недавнем прошлом было реализовано на ТВ-шоу RAW.

Возвращение Гробовщика на ринг запланировано на 22 февраля в Калифорнии, где пройдут записи ТВ-шоу Smackdown

"Человек на миллион" Тед ДиБиаз на недавней конвенции Disc Jockey Convention в Лас-Вегасе заявил, что в ьоижайшие полгода в основном ростере может дебютировать его сын Бретт, по сути являющийся рестлером в третьем поколении, который появится в основном составе компании. Также Тед сообщил, что не сможет выйти на ринг в ближайшее время, поскольку нуждается в операции по протезированию обоих колен и одного бедра.

Профиль Джимми Харта снова появился в составе ростера на официальном сайте TNA. За прошедшие три недели профиль Джимми трижды появлялся в составе и трижды был удален.

По данным ресурса f4wonline.com Стив "Стинг" Борден близок к заключению нового контракта с TNA. Ранее ресурс Дейва Мельцера сообщал, что Стинг и WWE не связывались друг с другом по поводу какого-либо взаимодействия в будущем.

Джеймс Шторм из команды TNA ""Beer Money2 заявил о своей женитьбе, которая состоится 20 марта в Нэшвилле. Джеймс и его избранница Дэни встретились на записи Тв-шоу TNA в Орландо около года назад.

В записях ТВ-шоу TNA 24 февраля в Файетвилле (Северная Каролина) планируется участие Халка Хогана. На этой неделе Хоган также заключил контракт с рекламной фирмой на промо-компанию чистящих средств гигиены.

Курт Энгл в своем микроблоге на Twitter сообщил, что получил одобрение от президента и финансового директора TNA в формировании подразделения компании, которое будет заниматься съемками худ.фильмов с участием рестлеров компании (по аналогии с WWE Studios).

Курт также заявил в своем микроблоге на Twitter что он сильно недоволен текущим сюжетом, в котором он борется против Джеффа Джэррета и бывшей жены Карен за право опеки над своими детьми. Этот сюжет является самым рекламируемым из всех, что пойдут в эфир ТВ-шоу TNA 3 марта.

Мэтт Харди в своем микроблоге на Twitter заявил, что слухи о том, что он желал бы привести Литу в TNA далеки от правды, согласно сообщению Мэтт вообще не связывался с Литой по этому поводу. "Я желаю ей счастья и всего лучшего в жизни, но мне неинтересно работать с ней". В настоящее время Мэтт встречается с моделью "Плейбоя" Реби Скай.

Мик Фоли в своем микроблоге на Twitter сообщил, что вынужден отменить свое участие в ближайших запланированных акциях из-за обострившихся болей в спине.

Джон Моррисон в своем микроблоге на Twitter объявил о планах выпустить свой собственный DVD-сборник фитнес-тренировок под названем"Out of Your Mind Fitness".

Экс-дива WWE Мария Каннелись планирует запустить свою собственную линию косметики под брэндом "Signature".

13 сентября в продажу поступит книга Пола Хеймана под рабочим названием "The Heyman Hustle: Wrestling's Most Extreme Promoter Tells All."

[08/02/11 22:59] - Doubledealer / версия для печати
#1 alf 9/02/11 - 09:29
Дэйв Мельтцер сегодня утром сообщил, что Стинг подписал контракт с ТНА. Fuck McMahon!!!

#2 biillyd 9/02/11 - 15:42
хня это всё.. Стнгу на Ро за 21 февраля - быть!

#3 типара 9/02/11 - 15:50
стинга в вве не будет

#4 Amenty Amphy 9/02/11 - 21:55
Мэттью, как там твою брюшко поживает? По пиву вечером, не?

#5 S_D 10/02/11 - 12:15
Сугиура, а не Сюгуира...
Даже знатных чемпионов с ошибками пишете


#6 Холера с палец 11/02/11 - 11:35
рот на 0 зделал

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах