Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Халк Хоган/TNA; Майкл Тарвер/WWE; WWE Tough Enough, и другое...


14 февраля 2011:

В эти выходные в Интернет просочились слухи о том, что экс-рестлер ECW Джастин Кредибл пропал без вести. Об этом сообщали в своих микроблогах на Twitter Голдаст и Шон Уолтман. Однако позже оказалось, что с Кредиблом все в порядке, и сейчас он находится вместе с семьей у себя дома, в Коннектикуте.

Участник оригинального состава Nexus Майкл Тарвер присутствовал за кулисами в WWE на RAW и SmackDown еще до PPV Royal Rumble, однако на шоу его использовать пока на стали. Тем не менее, он выступал на шоу FCW в эти выходные.

Халк Хоган начал готовиться к своему возвращению в TNA. Несмотря на то, что его появление состоится на записях 24 февраля, уже пошли слухи о его более раннем возвращении. В своем микроблоге на Twitter Хоган написал, что готовится к отъезду в Орландо.

Согласно сообщению PWInsider, скончалась мать Джерри Лаулера Хейзел. В связи с этим, Лаулеру пришлось срочно вылететь в Мемфис. О его участии в ближайшем выпуске RAW пока ничего не известно.

Wrestling Observer сообщает, что в реалити-шоу WWE Tough Enough будут принимать участие четыре тренера. Букер Т уже будет одним из них. Вторым тренером, скорее всего, станет ведущий шоу – «Ледяная Глыба» Стив Остин. Кто станет третьим и четвертым тренером, пока не известно.

[14/02/11 20:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 голдаст 14/02/11 - 21:34
рок третий, игрок - 4

#2 ЯщщЬ 14/02/11 - 22:15
Неш и Стинг мейби )))

#3 Undertaker 14/02/11 - 23:07
майклз и ннн

#4 HHH 14/02/11 - 23:30
Согласно сообщению PWInsider, скончалась мать Джерри Лаулера Хейзел. В связи с этим, Лаулеру пришлось срочно вылететь в Мемфис. О его участии в ближайшем выпуске RAW пока ничего не известно.

Сочувствую.


#5 alf 15/02/11 - 06:16
Сообщается, что одним из тренеров станет Уильям Регал.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах