Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Букер Т/TNA; ННН/Брет Харт; рейтинг Impact! и другое...


10 ноября 2007:

Стало известно, что Букер Т начал вести переговоры с TNA еще летом, так как еще тогда TNA планировали его и Криса Джерико к дебюту на первом двухчасовом Impact!, однако Джерико потом предпочел вернуться в WWE, а Букер тогда еще был не уверен в том, что хочет покинуть WWE и, в конце концов, решил остаться там. Но потом последовал печально известный матч против ННН на SummerSlam и отстранение на 60 дней, в результате чего Букер решил покинуть WWE ради выступлений в TNA и раскрутки своей федерации. TNA уже сделали подобие SaveUs WWE, открыв сайт www.11t11n07a.com (11/11/07 - PPV Genesis), на котором разместили загадку. Разгадав ее, становится понятно, что именно Букер будет напарником Стинга на Genesis.

Недавно ННН прокомментировал монреальский инцидент десятилетней давности следующим образом: "Этого никогда не случиться больше. Мы не настолько глупы". Возможно, что это был ответ на цитату из книги Харта: "Когда я вошел в этот бизнес, весь рестлинг строился на доверии и уважении, и соблюдение этих вещей кое-что значили. Я никогда не прощу Шона или Хантера за то, что они убили бизнес, за который многие из нас отдали жизни. Про рестлинг не умрет никогда, но он уже никогда не будет таким, каким я его знал и любил. Я ушел с ясной головой и чистой совестью".

Шейн и Стефани МакМахон представляли WWE на похоронах Невероятной Мулы. Так же на похоронах присутствовали: Рик Флер, Джой Грейбл, Джуди Мартин и Крис Каньон.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

WWE назначили на следующее RAW матч с дровосеками между ННН и Кеном Кеннеди.

[10/11/07 16:40] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах