Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хаски Харрис/FCW; Рок/WWE; дива WWE травмирована, и другое...


16 февраля 2011:

Судебное слушание по делу Джеффа Харди было перенесено в очередной раз. В этот раз суд был перенесен по причине неявки адвоката Харди, который в это время присутствовал на другом слушании. Дата следующего судебного слушания по делу Харди назначена на 16 марта.

Промо Дуэйна «Рока» Джонсона посмотрели в 5 700 000 домов, что на 20% больше, чем количество зрителей в среднем на остальную часть шоу.

Руди Бой Гонзалез проведет шоу-трибют Лэнсу Кейду 5 марта. Это шоу будет проводиться от лица TWA в Сан-Антонио. Школа TWA (Texas Wrestling Academy) известна тем, что ее основателем был Шон Майклс. Майклс и Гонхзалез в свое время тренировали Кейда.

Еще двое рестлеров были объявлены в качестве участников турнира ECWA Super 8. Это – Шоквейв Робот (выступавший в TWA, ECLL и ZERO1-MAX) и Рич Суонн (Dragon Gate USA и CZW). Напомним, что помимо них в турнире участвуют: Адам Коул, Сами Каллихан и Томассо Сиампа.

Хаски Харрис был добавлен в ростер FCW. Две недели назад Харриса сняли с участия в шоу WWE, предположительно, из-за того, что должностных лиц не устроил его внешний вид. Тем не менее, Харрис получал хорошие отзывы о своей работе на ринге.

Дива WWE Мишель МакКул появилась на последних записях SmackDown будучи травмированной. Во время шоу она явно хромала на правую ногу. Позже МакКул подтвердила в своем блоге на Twitter о том, что нога у нее действительно болит.

[16/02/11 20:23] - Black Hawk / версия для печати
#1 ADR 16/02/11 - 21:50
Вот вам и Рок! Одно Промо чего заработало, если бы конечно люди знали что он появится то и рейтинг шоу явно был бы лучше)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах