Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/FCW, NJPW, NWA/TNA, рестлеры/ММА и другое...


Возвращение Эвана Борна на ринг WWE по-прежнему ожидается до конца февраля.

Несмотря на ожидания, до сих пор нету официального анонса очередного, пятого, сезона Тв-шоу WWE NXT. Одним из возможных сценариев для шоу ранее называли участие в севезке "Pro+Rookie" отцов-легенд рестлинга с их детьми, выступающими сейчас в FCW. 23 февраля шоу NXT отметило ровно год с начала своего запуска.

На страницу ростера подготовительного промоушена WWE (Florida Championship Wrestling) добавлен профиль Шол Мэри Гуэрреро под ее новым сценическим именем - Ракель Диаз. В то же время в FCW ее по-прежнему объявляют как дочь Эдди и Викки Гуэрреро.

Слухи об увольнении нескольких development-рестлеров WWE на прошлой неделе, подтвердились - от своих контрактов с компанией освобождены Кайли Тёрнер (младшая сестра Алисии Фокс) и Кевин Хэкман.

Рефери FCW Тони Смит в своем микроблоге на Twitter сообщил, что он был вызван в основной ростер WWE и покидает FCW в субботу, чтобы начать работать в основном составе компании.

Рестлер CZW и музыкант/актер Билли "Полурослик" Грэм выложил видео-промо, в котором он снялся вместе с Игроком у штаб-квартиры WWE в Стэмфорде (Коннектикут), попращался с CZW, пообещал привести с собой в WWE свою группу "Cult Fiction" и попросил Игрока уведомить Винса МакМэхона об их скором прибытии.

Обновился состав участников готовящегося к "перезапуску" Тв-шоу WWE Tough Enough. В состав сценических рабочих добавился Мэтт "М-Догг 20" Кросс, в состав участников-конкурсантов входят "Биг Нэсти" Джейсон Уоттс и Рима Факих, носительница титула конкурса красоты "Мисс США", сценических тренеров для участников четыре: Стив Остин, Билл ДеМотт, Букер Ти и Триш Стратус.

МВП, дебютировавший в NJPW на прошлой неделе, также заявлен в составе участников турнира NJPW "2011 NEW JAPAN CUP", который пройдет с 6 по 20 марта, а победитель которого помимо права боя за титул IWGP против Танахаши на шоу 3 апреля, также получит 5 миллионов йен. Оппонентом МВП в первом круге турнира станет Карл "Автомат" Андерсон.

В состав рестлеров, принимающих участие в туре NJPW по США в мае, добавились Чарли Хаас и Дэн Мафф - "родные" рестлеры и легенды промоушена, осуществляющего подготовку тура на территории США (JAPW).

По слухам, Казучика Окада был выпущен в роли "лакея" для Самоа Джо из-за соглашения TNA с NJPW, где было прописано обязательное участие звезд NJPW, предоставляемых TNA, в ТВ-шоу TNA. Окада, который был подписан год назад, до прошлого месяца появлялся в основном на шоу Xplosion, вплоть до недавнего сегмента на основном Тв-шоу компании, где он играл роль оператора, преследующего Д'Анджело Динеро по приказу Джо.

19 февраля на шоу NWA Vintage Pro в Франкинвилле (Нью-Джерси) "Универсальный Солдат" Фил Шаттер проиграл титул NWA National Heavyweight Champion Чэнсу Профиту. По слухам, этот проигрыш был запланирован в связи с переходом Фила в TNA на постоянную основу, где он выступает как Ганнер. Косвенным подтверждением этого считается сообщение Фила в Twitter после своего боя и новость о том, что он с напарником (Майкл Кол/Майкл Джудас, в TNA выступает как Мёрфи) в конце прошедшей недели были подписаны TNA на постоянные контракты.

Перс Прингл III (Пол Бирер) примет участие в шоу NWA Championship Wrestling from Hollywood 6 марта в Лос-Анджелесе. Мейн-ивентом этого шоу будет бой Адам Пирс против Кольта "Бум Бум" Кабаны за титул NWA World Heavyweight Champion.

Майк Квакенбуш на время вынужден оставить Dragon Gate USA, что не означает разрыва рабочих отношений между этим промоушеном и промоушеном Майка (CHIKARA Pro), что сам Квак подтвердил в своем анонсе по этому поводу.

Джимми Рейв дебютирует в Dragon Gate USA 1 апреля.

Объявлен состав участников ежегодного турнира CZW "Best of the Best", который в этом году пройдет 9 апреля на Арене в Филадельфии (Пенсильвания): Чак Тейлор (Evolve), Джонни Гаргано (Dragon Gate), Зак Сейбр Младший (wXw), Дайсуке Секимото (Big Japan), Кайл О'Рейлли (ROH), Брэндон Гэтсон (PWG), Джейк Крист (1PW), Адам Коул, Сэми Каллихан, Джонатан Грешам, Акума. Первый объявленный матч первого круга - "Матч смерти Мечты" между Дэнни Хэвоком и Джуном Касаи.

Это шоу будет проведено совместно с немецким wXw, которое также устраивает шоу на Арене в этот же день, хэдлайнером шоу от wXw станет "Матч с колючей проволокой вместо канатов" между Дрейком Янгером и Джуном Касаи.

Объявлен состав рестлеров, принимающих участие в шоу EVOLVE7, которое состоится 19 апреля в Манхэттене: Чак Тейлор (4-2), Джимми Джейкбс (4-2), Джонни Гаргано (4-2), Сэми Каллихан (2-1), ЭйАр Фокс (1-0), Йон Моксли (1-1), Силас Янг (1-1), Акира Тозава (0-0), Фасад (0-0), Джейсон Гори (0-0), Йон Эвис (0-0), Шиима Ксион (0-0), Тони Нис (0-0), Хэк Сейбр Младший (0-0).

5 марта заявлено выступление "Degeneration X" в составе Роад Догг, Билли Ганн, Х-Пак, на шоу "Spring Break Showdown" промоушена Pro Wrestling Syndicate (Нью-Йорк). Бой будет в формате 3х3, оппонентами титулованных участников станут "Reality Check" (Кевин Мэттьюз и Дэнни Деманто) вместе с чемпионом PWS Девоном Муром, титул которого будет стоять на кону в этом матче.

31 марта в Атланте (Джорджия) состоится дебютное шоу нового промоушена PWL (Pro Wrestling Live), входящего в состав территорий NWA. Мейн-ивентом этого шоу станет бой Джимми Рейв против Кайла Мэттьюза по правилам "No Holds Barred".

18 февраля состоялось ММА-шоу Phenomenal Fights 1 -
дебютное шоу MMA-промоушена Fight Fusion, организатором и со-владельцем которого является звезда TNA Эй Джей Стайлес вместе со своим братом.

Бобби Лэшли возвращается в ММА через полгода после своего последнего боя в Strikeforce (его матч с Чадом Григгсом в Хьюстоне летом 2010 года обозреватели описывали как "избиение и унижение" Лэшли, после которого Strikeforce и Лэшли расстались) - его новый бой состоится 25 марта на шоу ММА-промоушена Titan Fighting Championship, чье тв-шоу дебютировало на канале HDNet (место выхода ТВ-шоу ROH) 28 января. Противником Лэшли в этом бою станет "Peso Pesado" Джек Джеймс.

Шон Майклз в интервью Amarillo.com заявил, что он не собирается больше когда-либо выходить на ринг и что единственное, что было для него лучшим - закончить карьеру, что он и сделал. В ближайших планах Шона значится карьера тв-звезды, в частности в июне выходит его тв-шоу "Shawn Michaels' MacMillan River Adventures", посвященное охоте.

В новом выпуске WWE Magazine отпечатан краткий путеводитель по всем PPV "WrestleMania", проведенных компанией ранее, однако подвергшийся странному цензурированию, в частности отсутствуют все матчи с участием Криса Бенуа, а мейн-ивентом "Рестлмании 20" вместо матча Бенуа-Игрок-Майкл назван матч Гробовщик-Кейн, в реальности им не являвшийся. Причины такого поступка со стороны компании неизвестны.

1 марта в продажу поступит книга Джо Лауринатиса (Дорожный Воин Зверь) "The Road Warriors: Danger, Death, and the Rush of Wrestling”, издательство Medallion Press. Заглавное вступление к книге написал Пол Эллеринг. Книга подается как "правдивая история самой успешной команды в истории про-рестлинга".

Микки Джеймс работает над новым музыкальным альбомом в стиле кантри.

WWE отложила выпуск сборника "RAW: Best of Seasons 3 & 4", ранее планируемых на второе полугодие 2011 года, из-за низкого уровня продаж первых сезонов, которые вышли в 2010 году и были посвящены данному шоу в период 1993-1994 г. WWE по-прежнему планирует выспуск всех сезонов шоу в формате "Best Of" в отдаленном будущем.

WWE также отложила выпуск сборника, посвященному Игроку, который также был запланирован на 2011 год. Теперь предварительная дата выхода этого релиза - первый квартал 2012 года.

[23/02/11 16:56] - Doubledealer / версия для печати
#1 Kane 23/02/11 - 22:54
5 марта заявлено выступление "Degeneration X" в составе Роад Догг, Билли Ганн, Х-Пак

Так... Они подготовили адвокатов? )))
DX без Трипла и Шона не DX...


#2 DZ 23/02/11 - 23:19
Ну сколько это будет продолжаться?! Сколько можно делать вид, что Криса Бенуа не существовало?!

#3 IDC 23/02/11 - 23:39
Кейн, я думаю у них там договорённость, по крайней мере негласная, давным давно..

ДиЗи, согласен, это печально.
Но, они просто не хотят, чтобы в их истории осталась связь с убийцей..


#4 мдеее 24/02/11 - 00:45
Бред. Не научились еще стирать память людям,как в Люди Черном)
И да, DX это не только носатый с сексуальным.
Майклс,пробивающий зубную боль медведю,это забавно :D


#5 Red Baron 24/02/11 - 00:48
С этим утверждением, Кейн, можно поспорить. Для меня оригинальный DX это два прибитых блондина, которых я различал только по росту и страшная Чайна в начале и мёрчиндайс-машина по продаже светящихся зелёных палочек и напульсников в конце (с горячо "любимым" мною пухлым карликом). Вторая волна напротив - индивидуальный рост Хантера (не "Игрока", заметьте), развязный и подорванный Икс-пак, (не) пристойная команда из Ганн/Догг и потряссссная Чайна.
Вопрос восприятия, так сказать)


#6 ENp 24/02/11 - 01:02
5 марта заявлено выступление "Degeneration X" в составе Роад Догг, Билли Ганн, Х-Пак, на шоу "Spring Break Showdown" промоушена Pro Wrestling Syndicate (Нью-Йорк). Бой будет в формате 3х3, оппонентами титулованных участников станут "Reality Check" (Кевин Мэттьюз и Дэнни Деманто) вместе с чемпионом PWS Девоном Муром, титул которого будет стоять на кону в этом матче.

оооо, увидеть бы запись этого шоу!!


#7 AMID 24/02/11 - 01:12
Degeneration X а не D-Generation X разницу видно? так что суда и быть не может

#8 S_D 24/02/11 - 02:18
Высоковат Грэм для "полурослика-то :D
"Halfbreed" значит что он индеец/"коренной американец" наполовину.
А в новости CZW 2 турнира намешали


#9 Kane 24/02/11 - 19:39
#7 AMID Насчет суда я пошутил..
И эту новость знал еще как месяца два, просто забыл) Это тоже самое что в Эвольве или в Чикаре(не помню точно) ждут Банду + ролик очень напоминающий nWo.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах