Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Скотт Холл/TNA; Насти Бойз/WWE; WWE/DX и другое...


11 ноября 2007:

TNA ведут переговоры со Скоттом Холлом на большее количество появлений в компании. Но сейчас основное место работы Холла - в WWC, где он регулярно выступает. И если TNA удастся договориться с ним, то придется подстраивать ему график под его выступления в Пуэрто-Рико. Пока что удалось договориться на два шоу, и Холл будет на записях Impact! в понедельник и вторник, но на шоу, которое будет записываться в среду, его уже не будет (TNA запишут сразу три шоу на этой неделе). Шоу, на котором появился Скотт Холл, получило самое большое количество просмотров с момента перехода Impact! в двухчасовой формат.

WWE убрали все профили див со своего официального сайта. Так же они убрали Сейбл из своего раздела Alumni и весь раздел, посвященный дивам, а так же поиску див. Скорее всего, это связано с обновлением сайта WWE.com и все страницы про див сейчас будут обновляться под новый дизайн.

WWE решили вернуть DX для того, чтобы "задобрить" представительницу USA Network Бонни Хаммер, которой хочется видеть на RAW звезд прошлого.

Бывшая команда WCW, NWA и WWE Насти Бойз выступят на шоу 24 ноября в Сарасоте, Флорида, где встретятся с Норманом Смайли и Хаком Майерсом. Так же Насти Бойз объявили, что 20 ноября выступят в темном матче перед записями WWE SmackDown!/ECW.

[11/11/07 12:03] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах