Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> КУШИДА/NJPW; Син Кара/WWE; рейтинги шоу луча либре и WWE в Мексике, и другое...


26 февраля 2011:

Официальный переход Мистико в WWE стал большим событием в Мексике, которое подробно осветили в мексиканских СМИ. В настоящее время он проходит подготовку в Лос-Анджелесе, и скоро должен будет дебютировать в основном ростере, минуя FCW. В своем микроблоге на Twitter Джим Росс сообщил о том, что WWE возлагают на Мистико большие надежды, и у него есть все шансы стать там мейнэвентером. CMLL на своей пресс-конференции объявили о том, что две недели назад они предлагали Мистико новый контракт, но это было уже после подписания им соглашения с WWE. Но поскольку все права на гиммик Мистико остаются в CMLL, то в скором времени в компании появится Мистико II.

Рестлер SMASH и ученик Йошихиро Таджири КУШИДА в апреле присоединится к ростеру NJPW. КУШИДА является следующим претендентом на титул Чемпиона Юниоров IWGP.

Рейтинги последних выпусков WWE RAW и WWE SmackDown на кабельном телевидении в Мексике составили 8.5 и 8.3 долей соответственно. Рейтинги шоу ААА и CMLL на национальном телевидении составили 2.7 и 2.6 долей соответственно.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.26 доли. Шоу посмотрели в 1 545 000 домов.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.57 доли. Шоу посмотрели в 540 000 домов.

[26/02/11 19:46] - Black Hawk / версия для печати
#1 Вбивця Легенд 26/02/11 - 22:41
Главное, что бы с Мистико не сделали Мистерио-2.
Пусть будет и хилом, и фейсом, а лучше твиннером...
А Син Кара хорошое имя, звучит...


#2 CRASH 27/02/11 - 04:31
"Ученик Таджири станет войдет"
"Джим Росси"

да кто это пишет такое?


#3 Sebastian 27/02/11 - 14:05
Кушида на самом деле из Takada Dojo, потом тренировался - проводил матчи в Мексике (правда там он был просто Юджиро), потом вернулся и прошел в Хасл. Там его и начал тренировать Таджири вмести с Нагао. Потом он стал учи-деши у Таджири.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах