Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стив Остин/WWE; Халк Хоган/MCW; Ганнер и Мерфи/TNA, и другое...


27 февраля 2011:

Фил Шаттер и Микаэль Джудас (Ганнер и Мерфи) подписали контракты с TNA и вошли в состав ростера компании. Шаттер 19 февраля проиграл свой титул Национального Чемпиона NWA в Тяжелом Весе Чейнсу Профету. Сообщается, что TNA предложили им контракты аналогичный Томми Мерсеру (Кримсон). Согласно им, Ганнер и Мерфи не в праве выступать на других телевизионных шоу рестлинга (даже локальных), однако могут продолжать выступления на независимой сцене, с приоритетом к работе в TNA.

Оба шоу ROH во время «WrestleMania weekend» будут транслироваться в формате I-PPV. В мейнэвенте первого шоу в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе встретятся Родерик Стронг и Кристфер Дэниелс, а мейнэвентом второго шоу станет бой: Чарли Хаас и Шелтон Беджамин против Королей Рестлинга с титулами командных чемпионов на кону.

Судя по рекламе арены Американских Авиалиний в Далласе, Стив Остин появится на RAW 7 марта. Шоу будет проходить на этой самой арене.

MCW (Micro Championship Wrestling) 11 марта проведут записи своих шоу для TruTV в Тампе, Флорида. На этих записях заявлено участие Халка Хогана. Ему и Эрику Бишоффу принадлежит проект MCW.

Звезда TNA Кримсон 12 марта выступит на шоу Showtime All-Star Wrestling в Нэшвилле, Теннеси. Его противником станет экс-рестлер TNA Чейз Стивенс.

Согласно сообщению Wrestling Observer, Линда МакМахон намерена повторить свою попытку избраться в Сенат США в 2012 году.

[27/02/11 17:19] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 27/02/11 - 18:55
Хочу видеть Ганнера и Мёрфи командными чемпионами ТНА!!!

#2 scott 28/02/11 - 11:02
Хочу видеть Скотта Штайнера чемпионом мира TNA!!!

#3 Гипер 28/02/11 - 14:17
Хочу мороженку!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах