Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> LAX/ROH; пятый сезон NXT; Армстронги в HoF, и другое...


2 марта 2011:

19 марта состоится разовое воссоединение Хомисайда и Хернандеза в ROH на шоу «Manhattan Mayhem IV». Экс-LAX встретятся в матче без титулов на кону с Королями Рестлинга.

Легенда рестлинга Боб Армстронг в своем интервью Slam! Wrestling заявил о том, что его сыновья Брэд, Стив, Скотт и Брайан (Роад Догг/БГ Джеймс) будут введены в Зал Славы WWE.

WWE объявили о проведении пятого сезона NXT, однако пока никаких подробностей по поводу этого шоу не сообщалось. Пятый сезон начнется со следующей недели.

Новичок WWE NXT Деррек Бейтман разместил в своем микроблоге на Twitter сообщение, в котором говорится о том, что он травмировал себе колено.

Рейтинги последних выпусков WWE RAW и WWE SmackDown на кабельном ТВ в Мексике составили 9.3 и 9.6 долей соответственно. Шоу ААА и CMLL на национальном канале Televisa получили рейтинги 2.8 и 2.8 соответственно.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.82 доли. Шоу посмотрели в 5 600 000 домов.

Экс-рестлер WWE Стив Блэкман 25 марта собирается проводить шоу собственной федерации ММА. Кроме того, Блэкман в настоящее время занимается тренерской деятельностью – обучает ММА детей и женщин.

[02/03/11 19:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 типара 2/03/11 - 21:07
боря х рулит

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах