Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Япония, DGUSA/Wrestlemania; CZW и NWO в Англии, MMA/WWE и другое...


Последний слух относительно завершения карьеры Гробовщика состоит в том, что уход ветерана с ринга состоится только после достижения ровного счета по непобедимости - 20-0 на "WrestleMania 28" в 2012 году. Кто будет оппонентом Гробовщика на этом шоу и когда после этого состоится окончание карьеры Гробовщика как рестлера не сообщается.

Также о своих планах окончить карьеру рестлера в 2012 году ранее среди инсайдеров компании сообщал Игрок. В недавнем интервью газете The New York Post Игрок также признался, что работа рестлера для него сейчас физически изнуряющая из-за возраста, наличия семьи и совмещения выступлений на ринге со своими должностными обязанностями в корпорации (WWE Executive).

По окончанию "WrestleMania 27" ожидается увольнение нескольких рестлеров из мид-карда WWE из-за низких финансовых результатов компании.

Парень-Акула был освобожден от своего контракта в TNA по собственной просьбе. Дальнейшие планы рестлера пока неизвестны.

Легенда рестлинга Биг Ван Вейдер выступит в Японии на шоу All Japan Pro Wrestling 21 марта в Сумо Холле. В матче Вейдер в команде со своим сыном - Джессом Уайтом - сойдется с хильской группировкой промоушена "Voodoo Murderers".

18 марта японский промоушен SMASH, принадлежаший легенде рестлинга "Японской Бензопиле" Йошихиро Таджири, проводит шоу SMASH 15, которое одновременно станет юбилейным: на этом шоу будет отмечаться год с момента запуска промоушена. Шоу пройдет в Токио на арене в Tokyo Koruaken Hall, пока заявлены следующие матчи:
- Межполовой матч: Кана против Фунаки;
- Таджири, Сабу и Сьюри (Syuri) против Майкла Ковача и команды "Hell’s Messengers";
- Томми Дример против Старбака (Starbuck)
Также это шоу станет последним, в котором примет участие ученик Таджири - Кушида, который недавно был подписан NJPW и после этого шоу планирует активно выступать в крупнейшем промоушене Японии.

Партнером DGUSA в "уикэнд Рестлмании" станет промоушен CWF Mid-Atlanta, который представит шоу, предваряющее основное шоу DGUSA "Open The Southern Gate" 1 апреля в Бурлингтоне (Северная Каролина). Шоу CWF Mid-Atlanta начнется за час до шоу DGUSA.

На шоу DGUSA "Open The Southern Gate" 1 апреля заявлен следующий кард:
- "Stable Shootout" - Blood Warriors vs. Ronin. В рамках этой концепции будут проведены три этапа: 1) стандартный бой по одному представителю от каждой группировки (ШИМА против Джонни Гаргано) 2) Матч команд 2х2, где каждый представитель группировки может выбрать себе "напарника мечты", но не из числа участников своей собственной группировки (ПАК и Рикошет против Чака Тейлора и Акиры Тозавыы; 3) Два одиночных матча, в которой члены группировки могут забукить члена противостоящей группировки в матч против любого доступного оппонента (Наруки Дои против Йона Моксли и Сэми Каллихан против Рича Свонна).
-Four Way Freestyle - Breakout Challenge Match #1: Эрик Кэннон против Эй Ар Фокса против Фасада против Шиимы Ксиона;
-Four Way Freestyle - Breakout Challenge Match #2: Джимми Рейв против Йона Дэвиса против Кайла Мэттьюза против Шуга Данкертона (Sugar Dunkerton)
- победитель матча Breakout Challenge Match #1 против победителя матча Breakout Challenge Match #2.

Партнером DGUSA в "уикэнд Рестлмании" также станет промоушен Rampage Pro Wrestling (Джорджия), который 2 апреля в Атланте устроит бонусное шоу, которое будет бесплатным для тех, кто купит билеты на основное шоу DGUSA в этот день. Объявлен следующий кард бонусного шоу:
- Джей-Род (J-Rod) против Булла Буканана за титул RPW Heavyweight Champion;
- Убийца 1 (Murder 1) и Эй Джей Стил (AJ Steele) против Крю Джонса (Cru Jones) и Шона Бэнкса (Shaun Banks) за титулы КОмандных Чемпионов RPW;
- Джимми Рейв против Кайла Мэттьюза;
- Шуга Данкертон против Сэла Ринауро.

На шоу DGUSA "Mercury Rising 2011" 2 апреля в Атланте (Джорджия) заявлен следующий кард:
- Grudge Match: "Blood Warriors" (ШИМА, Наруки Дои, Рикошет) против "Ronin" (Чак Тейлор, Джонни Гаргано, Рич Свонн);
- ПАК против Акиры Тозавы;
-Сталкер Ичикава против Йона Моксли.

Противостояние группировок "Blood Warriors" и "Ronin" продлится и на шоу DGUSA "Open The Ultimate Gate 2011" 3 апреля в Атланте (Джорджия) где пройдет первый в истории промоушена матч за командные титулы Open The United Gate Champions между обладателями этих титулов (Масато Йошино и ПАКом) и претендентов в лице ШИМы и Рикошета. Это шоу будет транслироваться в формате I-PPV.

Также на шоу DGUSA 3 апреля состоится матч Акира Тозава против обладателя ттула Open The Freedom Gate Champion ЯМАТО без титула на кону. Изначально бой должен был быть за титул, однако ЯМАТО отказался ставить его на кон, если в матче принимает участие Тозава. Это явилось следствием ситуации в которую поставил промоушен Остин Эрис, в результате чего дебаты на предмет того, кто же должен претендовать на титул, Тозава или Эриес, будет озвучено только в понедельник на официальном сайте промоушен вместе с остальным кардом данного I-PPV. Видеопромо самого Эриеса по этому поводу и некоторым другим, связанным с DGUSA, можно увидеть тут: http://www.youtube.com/watch?v=rHzgBGLHQBs

Промоушен CZW (Combat Zone Wrestling) в этом году делегирует своих рестлеров для выступлений в Европе не только на площадке своего делового партнера - немецкого wXw - но также и для выступлений в Великобритании на шоу английского 1PW (One Pro Wrestling) 23 сентября, которое подается как вторжение рестлеров CZW с целью захвата контроля над этой организацией. Представитель CZW Адам Коул на на шоу 1PW в прошедший уик-энд успешно отстоял свой титул CZW Junior Heavyweight champion от Джоуи Хейеса. В свою очередь делегаты 1PW, "Неудержимый" Энди Уайлд и Кид Файт, выступят в США на шоу CZW "Status Update: Fantastic!" 12 марта.

Это не первое громкое событие в истории 1PW за этот год - в феврале радостной вестью для фанатов промоушена стало возвращение "Пламенного Немца" Ульфа Херманна, известного хадкорным стилем выступлений, также в феврале было сделано два громких анонса: о выступлении в мае воссоединенной "Банды NWO (в составе Х-Пак, Холл, Нэш) в туре промоушена по Шотландии, и об участии Шона Майклза в октябрьском шоу промошена, посвященного очередной годовщине.

Известный немецкий промоушен wXw (Westside Xtreme Wrestling) помимо совместных шоу со своим американским партнером CZW (где в рамках сотрудничества оба промоушена устраивают шоу на "родной" территории друг друга, а также обмениваются рестлерами из состава) этой весной также станет принимающей стороной для пуроресу-промоушена из Японии - промоушен Pro Wrestling NOAH в рамках тура "Европейская Навигация 2011" проведет 15 мая совместное шоу с wXw под названием NOAH & wXw "GENESIS IN GERMANY".

Также в рамках тура "Европейская Навигация 2011" PW NOAH проведет 13 и 14 мая два шоу в Великобритании.

19 марта промоушен The Lucha Libre USA проводит записи специального шоу, посвященного дивам-рестлерам, выступающим в промоушене("Chicastars"). Шоу состоится в Альбукерке (Нью-Мексико), в нем примут участие Трейси Брукс, Никки "Роккси" Роккс, Жаклин "Джеки" Мур, ОДБ, Рака Кан (Тринеша Биггерс), Ребай Скай и другие.

Ведущий ММА-промоушен США - UFC на своем официальном сайте подтвердил участие Брока Леснара в шоу UFC PPV 131: Retribution, устаиваемого в Ванкувере (Канада). На этом шоу, транслируемом в формате PPV, Леснар выйдет на бой против Джуниора дос Сантоса, а победитель этого матча получит право на бой за титул Чемпиона UFC в тяжелом весе против его нынешнего обладателя Кейна Веласкеза (сейчас травмирован). Поммо матча, шоу будет промоутировать распространение книги Брока, которая планируется к выходу в конце мая.

Ресурс BloodyElbow.com сообщил, что по данным собственного источика внутри WWE переговоры компании с обладательницей титула Women's Middleweight Champion в ММА-промоушене Strikeforce Крис "Киборг" Сантос на предмет работы последней в WWE в качестве рестлера перешли в финальную стадию по заключению сделки. Крис вместе с мужем, также борцом Strikeforce Эвангелистой Сантосом, две недели назад посещали шоу WWE, где Крис был предложен потенциальный контракт на работу в компании. В то же время ресурс не исключает возможности того, что это также является частью пиар-компании призванный привлечь внимание к матчу за этот титул на одном из грядущих шоу Strikeforce. Последний бой Сантос за титул был в июне 2010 года, с тех пор на протяжении 9 месяцев промоушен не смог найти претенденток для боя против Крис. Бет Феникс в своем микроблоге на Twitter прокомментировала, что если слухи о приходе Сантос в WWE окажутся правдой, то она хотела бы встретиться с ней в бою.

Книга Криса Джерико "Undisputed" достигла девятой позиции в Топ-10 бестселлеров газеты New York Times, что выше любой другой книги о рестлинге, не связанной с WWE, ранее попадавшей в этот лист.

[04/03/11 21:13] - Doubledealer / версия для печати
#1 Паша 5/03/11 - 01:03
"Игрок и Гробовщик уйдут в 2012 году?"
21 Декабря :D


#2 STC 5/03/11 - 16:28
Усож, а чтож они будут делать всё это время?

#3 123kid 5/03/11 - 22:03
Бля ничего не будут делать как последнии года два.
Гроб победит на мании, потом снова уйдёт до саммерслэма, после которого снова сразу уйдёт.
и потом вернётся на свою последнюю манию.

Игрок тоже не уйдёт просто так проиграв гробу. Его карьера заслуживает хорошего "ухода", так что с ним что-нибудь придумают незамысловатое наверно...


#4 123kid 5/03/11 - 22:05
Я ещё 3 года назад сказал, что гроб уйдёт после двадцатки. это очевидно

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах