Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шимус/WWE; Бет Феникс/Playboy; Стинг/Джефф Харди, и другое...


14 марта 2011:

PWInsider сообщает, что столь короткий мейнэвент на PPV TNA Victory Road (1:28) мог произойти по двум причинам. Первая – плохая форма Джеффа Харди, которой все были обеспокоены тем вечером. Вторая – нежелание Стинга делать с Харди длинный матч в случае, если тот появится на шоу в ненадлежащей кондиции. Подробности о конфузе в мейнэвенте PPV станет известно только через несколько дней.

Шимус больше не будет выступать в WWE как «Король Шимус». Сюжетно это обосновано тем, что в образе Короля он не выигрывает своих матчей, тогда как делал это в образе Кельтского Воина. Об этом он сообщил в интервью перед своим участием в шоу WWE в Оклахома Сити.

Новичку NXT Деррику Бейтману, участвовавшему в четвертом сезоне программы, прооперировали колено.

Один из болельщиков задал вопрос Бет Феникс в Twitter, суть которого в том, будет ли когда-нибудь Бет сниматься в Playboy. На это дива WWE ответила: «Никогда».

Экс-дива WWE Джиллиан Холл потеряла своего еще не родившегося ребенка в результате неких осложнений с беременностью. Несколько недель назад у другой бывшей дивы WWE Кэндис Мишель также случился выкидыш. В одном из своих интервью покойная Луна Вахун упоминала о том, насколько трудно женщинам, связанным с рестлинг бизнесом, выносить ребенка, фактически утверждая, что во благо карьеры в рестлинге женщина жертвует своей личной жизнью.

[14/03/11 18:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 14/03/11 - 20:02
Ага. Через несколько дней. Ну Вы блин и "Оперативники". Все новости рестлинга пестрят сообщениями об обдолбанном Харди. И Стинг вообще тут не причем. Он Удержал Харди принудительно, по просьбе Бишофа, который это сказал Стингу без микрофона, нам это было видно, когда Бишоф якобы хотел пожать руку Стинга.

#2 Evilmaker 14/03/11 - 23:07
Сочувствую девушкам... женский рестлинг это зло, его надо запретить, пусть лучше выходят, красиво изгибаются, плачут или кричат, но не борются... пускай лучше рожают как из пушки.

#3 scott 16/03/11 - 19:52
размечтался

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах