Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шон Уолтман/CHIKARA; Брайан Кристофер/WWE; экс-чемпион OVW в TNA, и другое...


15 марта 2011:

CHIKARA анонсировали участие еще одной команды в своем турнире «King of Trios 2011». В эту тройку входят уже традиционные участники Эрик Кэнон и Дарин Корбин, но их напарником в этом году станет не кто иной как «1-2-3 Кид» Шон Уолтман.

Участие Брайана Кристофера на RAW было его эпизодическим появлением в WWE для развития сюжета с враждой Майкла Коула и Джерри Лоулера.

Экс-чемпион OVW Мэтт Барелла дебютировал в TNA на записях iMPACT!. Вероятно, он сыграл роль болельщика, вмешавшегося в матч между Мэттом Морганом и Хернандезом.

Профили Киеши, Даффни и Мисс Тессмакер были удалены из ростера TNA, однако профиль Тессмакер позже вернули туда. В последнее время они не выступали на шоу компании.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 1.96 доли. Шоу посмотрели в 3 072 000 домов.

[15/03/11 19:59] - Black Hawk / версия для печати
#1 Red Baron 16/03/11 - 00:49
Заааамечательно. То есть, мы убираем троих. Потом, поразмыслив, решаем оставить одного. Кого? Неплохого, в принципе, японского борца? Неее. Подорванную барышню? Неееее. Неидентифицированное, резиновое нечто, с невнятным прошлым в Большой Компании? Дааааааа!!!

#2 El Zorro 17/03/11 - 03:12
Млин... Надеюсь Даффни вернут...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах