Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шоу NJPW и Dragon Gate; Даффни/TNA; Дорожный Воин Зверь/WWE, и другое...


16 марта 2011:

Dragon Gate были вынуждены отменить PPV в Сумо Холле в это воскресенье из-за угрозы новых подземных толчков, а также аварии на АЭС Фукусима-1. Изначально компания хотела провести это шоу, и весь доход от него был бы направлен на ликвидацию последствий катастрофы в Японии.

NJPW проведут шоу в городах Амагасаки и Хиого в эти выходные. Префектуры Айти и Хиого, расположенные на юге Японии, сейчас считаются самыми безопасными регионами в стране.

Рестлер Кендо Кашин не выходил на связь со своими друзьями с пятницы, с самого начала катастрофы в Японии.

Даффни в своем блоге на Twitlonger подтвердила то, что TNA не стали продлять с ней контракт. В последнее время она не выступала из-за травмы, полученной на шоу TNA. В связи с оплатой лечения этой травмы экс-нокаут TNA подала соответствующий иск на компанию.

Дорожный Воин Зверь будет специальным гостем на House Show RAW в пятницу 27 мая в Виннипеге, Канада. Кроме того, на шоу заявлено участие Син Кара (экс-Мистико). В своем матче Кара вместе с Эваном Борном встретится с двумя представителями Нексус.

WWE подписали контракт с Мэттом Джастисом (Мэттью Ханнаном), рестлером из Огайо. Джастис раньше выступал в AIW и PWO. Кроме того, он провел и несколько матчей в WWE, в том числе участвовал в мини-королевской битве на SmackDown, которую устроил Альберто Дель Рио.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.6 доли. Шоу посмотрели в 5 651 000 домов.

[16/03/11 18:46] - Black Hawk / версия для печати
#1 scott 16/03/11 - 19:56
симпсоны уже круче чем весь рестлинг вместе взятый

#2 El Zorro 17/03/11 - 03:15
Надеюсь с Кендо всё в порядке будет...
С Даффни по-свински поступили конечно... Жаль очень её...
Мистико в WWE... Хм... Скорее бы дебютнулся... Посмотрим что из него в WWE слепят...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах