Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW в США; отмена шоу WWE; последняя команда в King of Trios, и другое...


18 марта 2011:

Многочисленные источники сообщают о том, что сегодня мексиканский рестлер Фабиан Эль Гитано был найдем мертвым в своем доме. Причиной смерти стало огнестрельное ранение. Возле его тела было обнаружено несколько бутылок из-под крепкого алкогольного напитка. В результате расследования было установлено, что Гитано убил его собутыльник.

Несмотря на катаклизмы в Японии, NJPW не отменяют свой американский тур, намеченный на май. Партнеры японской компании, JAPW, сейчас рекламируют шоу и продают на них билеты.

CHIKARA объявили последнюю команду – участницу турнира «King of Trios 2011». Финальную тройку представляет команда Dragon Gate, состоящая из Акиры Тозавы, Кагеторы и Супер Шисы.

7 апреля на WGN America будет показан последний эпизод шоу WWE Superstars. Вероятно, что шоу вообще прекратит свое существование.

В своем микроблоге на Twitter Джим Росс объявил о том, что WWE заинтересованы в подписании контракта с сыном Вейдера, Джесси Уайтом. Младший Уайт скоро дебютирует на ринге вместе со своим отцом. Матчи с их участием уже заявлены на шоу AJPW и ZERO1.

[18/03/11 22:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 18/03/11 - 22:40
Вообще-то, Джесси относительно давно дебютировал на шоу, которое промоутировал в Японии его отец.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах