Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Син Кара/WWE; Анжелина Пиварник/TNA; Дуэйн Джонсон/WWE, и другое...


24 марта 2011

Син Кара выступит на RAW в ближайший понедельник. Скорее всего, он выйдет на ринг в темном матче. Кроме того, матчи между Кара и СМ Панком WWE реклмируют на майский тур в Мексике. Некоторые рестлеры за кулисами в WWE недовольны тем, что экс-Мистико сразу попал в основной ростер, не пройдя предварительную подготовку в FCW.

Судя по последним данным, дебют Невероятной Конг в WWE состоится в апреле, после PPV WrestleMania XXVII. WWE уже несколько раз меняли планы по дате ее дебюта, но пока никаких официальных установок на ее счет не поступало.

Звезда шоу "Jercey Shore" Анжелина Пиварник проходит подготовку на базе Independent Wrestling Federation (IWF) в Вудленд Парк, Нью-Джерси. По слухам, TNA не оплачивают ей тренировки в IWF, так как их организатор Кевин Найт позволил ей обучаться бесплатно взамен на рекламу его школы рестлинга. Один из источников за кулисами в TNA сообщил, что Пиварник была предупреждена о том, что при дальнейших ее выступлениях в TNA она не будет получать 7 000 $ за одно появление, как это было на "выездном" iMPACT! в прошлом месяце.

На этой неделе Дуэйн "Рок" Джонсон дал интервью изданию "Entertainment Weekly", в котором дал разъяснения по поводу его сотрудничества с WWE. По поводу его возвращения Рок сказал следующее: "Появилась такая возможность, и нам показалось, что мы можем сделать что-то такое, чего никогда не делали. У WrestleMania никогда не было ведущего. И что для меня, как для исполнителя, означает такой бешеный драйв, как быть ведущим шоу в Куполе Джорджии перед 75,000 - 80,000 фанатами? Это бесподобно".

Сообщается, что звезда WWE RAW Марк Генри собирается покинуть рестлинг в течение ближайших 18 месяцев, несмотря на то, что сам он полагает, что сможет провыступать еще три года. Предположительно, Генри останется работать в WWE на должности агента или тренера для молодых рестлеров.

В своем микрпоблоге на Twitter, звезда WWE RAW Дольф Зигглер сообщил, что теперь у него появилась собственная колонка в Журнале WWE.

Экс-дива WWE Мария Канеллис сыграет главную роль в фильме ужасов "Пурпурная чума" ("Purple Plague"). Фильм сочетает в себе элементы анимации и обычного кино.

[24/03/11 20:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 Болотник 25/03/11 - 09:29
Звезда WWE Raw Дольф Зигглер, так правильнее.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах