Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Альберто Дель Рио/Син Кара; WWE Tough Enough; TNA в Австралии, и другое...


27 марта 2011

Брат суперзвезды WWE Эвана Борна (Мэтта Сайдала) Майк Сайдал получил травму во время своего вчерашнего выступления. Майк неудачно приземлися на голову когда исполнял пресс метеора. Сообщается, что серьезных повреждений у Сайдала нет, однако сейчас он вынужден ходить в скобе, и пропустит несколько своих выступлений.

По словам редактора f4wonline.com Брайана Альвареса, звезда WWE Альберто Дель Рио не в восторге от того, что WWE подписали контракт с Мистико (Син Кара). В своем недавнем интервью Дель Рио высказался в поддержку выступлениям латиноамериканских звезд в WWE, однако Альварес говорит о том, что эти слова противоречат тому, что он слышал от закулисных источников в компании.

Лучадоры CMLL Ангел де Оро, Ихо дель Фантазма, Метро, Рей Комета, Стука Младший, Дэмиан эль Террибле, Эскандало, Ихо дель Техано, Тигр Кид и Пума Кинг отправятся в Бразилию на фестиваль "Virada Cultura", который пройдет 16 и 17 апреля. За эти два дня рестлеры проведут четыре шоу.

Договоренность TNA с австралийским каналом Fox8 на предмет показа в Австралии ТВ шоу TNA iMPACT! истек неделю назад и не был возобновлен. Таким образом, ТВ шоу TNA больше не транслируются в Австралии.

Судя по сообщениям из-за кулис TNA, вчерашний арест Курта Энгла никак не сказался на его работе на ринге и за кулисами в компании.

Помимо основных показов шоу WWE Tough Enough в понедельник на USA Network, его также будут повторять на канале SyFy в пятницу, перед выпуском SmackDown.

[27/03/11 21:02] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 28/03/11 - 03:07
TNA явно начали сами себя гробить, пипец(

#2 Kane 28/03/11 - 12:29
Хоган засланный казачек в TNA)))

#3 ... 28/03/11 - 18:58
Идиотство идиотское творится в ТНА.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах