Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дебюты на ТВ-шоу TNA и WWE, WM27, iPPV, Командные турниры Японии и другое...


Согласно данным ресурсов Pwpix и (winsider 28 марта WWE освободила от контракта Дейва "Фита" Финли, который работал в компании с 2001 года, с момента покупки WCW, где до возвращения на ринг в 2006 году он работал в качестве тренера и дорожного агента для див WWE, а также некоторых новых звезд компании (таких, как СМ Панк), а после ухода с ринга в начале этого года, работал в компании на разных должностях, в том числе как один из продюсеров, а также в качестве анонсера FCW. Его увольнение было неожиданностью для многих, по данным ресурсов некоторые работники компании расценивают его как "шокирующее", так как Финли был известен как трудолюбивый работник, имеющий большую поддержку не только у зрителей, но и у многих рестлеров и работников за кулисами шоу.

WWE анонсирует в промо-материалах и на оф.сайте, что дебют Син Кара (Мистико) на ТВ-шоу компании состоится на первом RAW после Wrestlemania 27, которое пройдет в Атланте (Джорджия). На прошлой неделе Син Кара дебютировал на шоу RAW в пятницу в Чампейне (Иллинойс) и в прошедший уикэнд выступал на домашних шоу WWE, где на всех шоу его оппонентом был Примо Колон, который был все три раза был побежден оригинальным финишером La Mistica, который Кара использовал в гиммике Мистико.

На этом же шоу также будет задействован Дуэйн "Рок" Джонсон, который является официальным ведущим Wrestlemania 27.

Кевин Нэш в интервью ресурсу Creative Loafing на вопрос о возможном участии в PPV Wrestlemania 27 в этот уикэнд заявил, что в его планах пока только участие в традиционной сессии Fan Axxess перед шоу, где он принимает участие согласно своему Legends-контракту с WWE. Ранее Кев также анонсировал, что вместе с ним в этой сессии принимает участие Шин Уолтмен, а после интервью Нэш также анонсировал участие Ворона в сессии.

"The Original Gangsta" Нью Джек в интервью ресурсу Creative Loafing на вопрос о возможном участии в PPV Wrestlemania 27 в этот уикэнд заявил, что его прощальный выход на ринг состоялся на PPV TNA "Hardcore Justice" в прошлом году и он не планирует работы на больших шоу, так как слишком занят организацией и проведений своих шоу в формате stand-up comedy, одно из которых он как раз проводит в уикэнд Рестлмании в Атланте (Джорджия). Сам Нью Джек последнее время живет во Флориде и встречается с экс-дивой Терри Руннельс.

Также на PPV Wrestlemania 27 не появится Брет Харт, о чем он сообщил в своем официальном микроблоге на Twitter.

Звезда MTV Роб Дёрдэк (Rob Dyrdek) в недавнем интервью подтвердил, что в рамках сессии WrestleMania 27 Axxess, которая состоится 1 апреля, он выйдет на ринг, где его оппонентом будет "Буян" Родди Пайпер. Этот матч будет проведен специально для детей, попавших на шоу в рамках благотворительной акции "Make-A-Wish Foundation", в которой неоднократно принимали участие и звезды WWE, и звезды MTV. Кроме этого это также будет являться частью съемок нового сезона шоу Роба на MTV "Dyrdek's Fantasy Factory", в котором Родди Пайпер также задействован и уже принимал участие в съемках.

Чемпион Мира NWA Кольт "Бум Бум" Кабана совместно с комедийным актером Марти ДеРосой 2 апреля устраивают "Официально неофициальную" предварительную вечеринку в честь WM 27 (The Official Unofficial 'Mania Pre-Party). На ней Кольт и Марти будут комментировать классические матчи и сегменты рестлинга для фанов и посетителей. Помимо вечеринки Кольт также принимает участие в двойном шоу ROH 1 и 2 апреля в Атланте (Джорджия).

Звезда RAW Марк Генри в недавнем интервью изданию The West Australian в рамках промо-акции WrestleMania 27, заявил, что планирует закончить карьеру рестлера в течение ближайших 18 месяцев, после окончания которой Марк планирует "работать с новым поколением рестлеров WWE" в качестве дорожного агента и тренера.

Появление Шона Майклза на прошедшем в понедельник ТВ-шоу WWE RAW было запланировано в рамках рекламной компании нового сборника о DX, который выйдет в конце весны этого года. Кроме этого это было своеобразным трибьютом Шону, который ровно год назад закончил свою карьеру рестлера в WWE. Сам Майклз помимо участия в ТВ-шоу, посвященному браконьерству.

Риччи Стимбоат, сын легендарного Рикки "Дракона" Стимбоата, на прошедшей неделе стал новым обладателем титулов командных Чемпионов подготовительного промоушена WWE (FCW). Его напарником и со-владельцем титулов стал Сет Роллинз, ранее известный в инди и ROH, как Тайлер Блэк, который, по слухам, появится в новом сезоне ТВ-шоу NXT.

На ТВ-шоу Impact! 7 апреля состоится дебют в TNA новой команды с ссылкой на латиноамериканских выходцев, взамен LAX. Новая команда будет носить название Mexican America, в ее состав входят Эрнандес и Мэтт Баретта, недавно появившийся в в TNA.

На записях ТВ-шоу TNA Impact! в понедельник в "темном" tryout-матче выступал Слик Вогнер Браун, проигравший Эмейзинг Реду.

По слухам, TNA шантажом заставила промоушен Big Time Wrestling отменить ранее запланированный на пятницу прошлой недели дебют в формате i-PPV, угрожая, что запретит участвовать в шоу Мэтту Харди со своей подругой.

Скотт Холл в интервью Doiwrestling заявил, что физически не может смотреть ТВ-шоу TNA из-за ужасного качества шоу. По словам Холла, TNA - это шоу Винса Руссо и сам Холл до сих пор не может понять, почему TNA доверило букинг "человеку, бывшему большой частью падения WCW. А теперь он в TNA и просто тупо и жестоко его убивает".

На официальном сайте ROH (Ring Of Honor) анонсировано, что Серена Диб выступит на шоу компании 1 апреля (которое будет транслироваться в формате iPPV) в Атланте (Джорджия). Серена выступит в командном матче где вместе с Сарой Дель Рей выйдет на бой против Хироии Матцумуто и Аюми Курихары.

На этой неделе канал HDNet не показывал ТВ-шоу Ring of Honor из-за трансляции баскетбольного турнира. Последнее ТВ-шоу ROH on HDNet будет показано 4 апреля.

Броадкастер GFL (GoFightLive) анонсировал, что оба шоу ROH этого уикэнда, 1 и 2 апреля в Атланте (Джорджия), будут доступны к просмотру в формате iPPV. Оба шоу доступны для предварительного заказа здесь: http://www.gfl.tv/comingEvents.do;jsessionid=DBFFFB4F7C119AC5431875C11A251857

31 марта Броадкастер GFL (GoFightLive) транслирует в формате iPPV шоу компании Beyond Wrestling "Developmental Hell", посвященное подготовке борцов в центрах рестлинга, где специально нету зрителей и, согласно анонсу, любой рестлер может выступать в каком угодно стиле, типе матча, без временных ограничений. Шоу было записано в ноябре 201 года и доступно для предзаказа здесь: http://www.gfl.tv/Events/Fight/Wrestling/Developmental_Hell/958

Японский промоушен AJPW анонсировал, что сразу после проведения Champions Carnival в апреле, стартует турнир 2011 Jr. Tag League tournament, который в рамках тура пройдет по Японии с 17 по 27 апреля. Заявлено, что все матчи турнира будут проводиться по правилам PWF (временной лимит матч - 30 минут, за победу команда получает 2 очка, за ничью по истечению времени - 1 очко, все остальное очков не приносит). В финале встречаются 2 команды, набравшие наибольшее количество очков, в том случае, если команд с одинаковым количеством очков будет три или больше, 30 апреля будет проведен специальный матч на выявление победителя. ОБъявлено участие следующих команд:
Kaz Hayashi & KAI;
Shuji Kondo & Hiroshi Yamato;
Super Crazy & BUSHI;
Koji Kanemoto (New Japan) & Minoru;
MAZADA & Super Hate;

Японский промоушен PW NOAH, завершивший в марте тур очередной "Навигации" объявил о проведении в апреле турнира Global Tag League с розыгрышем командных титулов GHC и участием носителей титулов в турнире. Турнир пройдет с 16 по 29 апреля, все матчи турнира будут проводиться по правилам PWF. Победительтуринра также получит 3 миллиона иен и трофей от Tokyo Sports. Объявлено участие следующих команд:
GHC Heavyweight Tag Team Champions Takuma Sano & Yoshihiro Takayama;
Kensuke Sasaki & Kento Miyahara;
Bison Smith & Masao Inoue;
Go Shiozaki & Shuhei Taniguchi;
Takeshi Morishima & Yutaka Yoshie;
Jun Akiyama & Akitoshi Saito;
Takashi Sugiura & Mohammed Yone;
Chris Hero & Claudio Castagnoli;

Японский промоушен Big Japan Pro Wrestling анонсировал, что шоу промоушена, запланированное на 5 апреля в Хоккайдо, переносится на другой срок из-за большого ущерба, насенного цунами месту предполагаемому месту проведения шоу (Akashi Cho Social Welfare Center).

Промоушен ECWA в честь пятнадцатилетия, 30 апреля в Вурхизе (Нью-Джерси) проведет свой ежегодный турнир Super 8, который также станет дебютом промоушена в формате iPPV. Этот турнир стал стартовой точкой для карьеры многих сегодняшних звезд рестлинга, таких как "Падший Ангел" Кристофер Дэниелс, Дейви Ричардс, Мэтт и Джефф Харди, Лоу Ки. В этом году традиционно примут участие восемь рестлеров, а именно? Томасо Чиампа, Сэми Каллихан, Адам Коул, Робот Шоквейв, Рич Свонн, Бобби Шилдз, Шиима Ксион, Остин Эрис. Трансляция будет доступна через ресурс GFL Combat Sports Network (GFL.tv). Предзаказ шоу можно осуществить здесь: http://www.gfl.tv/Events/Fight/Wrestling/ECWA_15th_Anniversary_Super_8/982

В субботу, 26 марта, состоялся дебют промоушена Juggule Championship Wrestling в формате iPPV. Шоу носило название "Hatchet Attacks" и доступно на therave.com. В шоу принимали участие Скотт Д'Амор, Ник "Юджин" Динсмор, Ворон, Райно, Некро Мясник, Вампиро, Йен Роттен и другие. Согласно сообщениям очевидцев, на этом шоу Чемпон JCW Капрал Робинсон чуть не получил травму ануса лампой дневного света от Йена Роттена, Некро Мясник едва не сломал ногу во время неудачного падения через стол, а первые в истории матчи Юджин/Ворон и Конго Конг/Вампиро публике категорически не понравились. Несмотря на это JCW объявило о проведении следующего шоу в формате iPPV уже 6 апреля.

Промоушен Йена Роттена IWA MS Wrestling вывесил краткий анонс, в котором сообщил, что промоушен закрывается, а все оборудование промоушена, включая ринг, звуковые системы и мелкие детали, продается любому желающему.

Ежегодный турнир TPI (Ted Petty Invitational), ранее проводимый IWA MS, в этом году будет проведен промоушеном AIW (Absolute Intense Wrestling) 20-21 мая в Лейквуде (Огайо). В турнире примут участие 24 рестлера, финал турнира будет проведен по правилам 3 way dance. Уже анонсировано участие Мэд Мэн Пондо, Тима Донста, Сонджей Датта, Шуга Дикенсона, Бобби Беверли, Мэрион Фонтейн, Шиимы Ксиона, Дейва Криста, Грегори Айрона, Джимми Джейкобса. Вне формата турнира объявлен матч за титул женского чемпиона AIW Микки Накклз против Джессики Хэвок (чемпион) и матч Акира Тозава против Джонни Гаргано.

Биг Шоу в своем микроблоге на Twitter попросил помощи фанатов в поиске подходящего названия для своего коронного приема (knockout punch).

19 апреля в продажу поступит DVD-сборник TNA "Mick Foley: Hardcore Legend".

24 мая в продажу поступит DVD-сборник WWE "The Best of WCW Nitro", посвященный значимым моментам ТВ-шоу ныне несуществующего промоушена.

[29/03/11 20:35] - Doubledealer / версия для печати
#1 hardcore 29/03/11 - 23:13
kak na sayte WWE zayti v NEWS po4itat ??? noviy dizain neponyatniy

#2 Hojo XXVII 30/03/11 - 01:45
Травма ануса?! Фак мой моск))

#3 Samael 30/03/11 - 03:42
Капралу ТУДА лапму Роттен пихал что-ли?

#4 Jackie Knife 30/03/11 - 12:04
шин уолтмэн? шин?

#5 сноу 30/03/11 - 14:53
уважуха СКОТУ ХОЛЛУ за такие слова!!!!!!!!!гнать Руссо поганой метлой

#6 Кабарда 30/03/11 - 19:24
"Сам Майклз помимо участия в ТВ-шоу, посвященному браконьерству." И что это значит?

#7 Пал 30/03/11 - 21:36
Кабарда
в мире животных
ps. ну ты ваще, уроки иди учи лучше )


#8 Кабарда 31/03/11 - 00:40
Пал сам учи. надо мысль доводить до конца. что сам Майклс помимо участия в ТВ-щлу, посвященному браконьерству делала? или не делал?

#9 Кабарда 31/03/11 - 00:40
Или пишите что Майклс участвует помимо этого ...

#10 S_D 31/03/11 - 09:52
Я б на матч Эриса и Шоквейва посмотрел)))

"Нироии Матцушито"
Хиройо Матцумото ;)


#11 Джорж 31/03/11 - 14:00
tna и вправду сакс!

#12 Morbi 1/04/11 - 01:29
все три раза был побежден оригинальным финишером La Mistica

гон.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах