Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Зал Славы WWE, Энгл/TNA, SMASH, NJPW и другое...


Согласно данным Wrestling Observer церемония принятия в "Зал Славы WWE" в этом году будет отличаться от предыдущих тем, что для всех, кто будет членом Зала Славы в этом году, будет запланировано по сценарию о чем и когда говорить. Об этом также в недавнем интервью упомянул Дорожный Воин Зверь, сообщив также, что для своего сегмента на церемонии в этом году он получил от официальных лиц WWE список того, о чем можно и о чем нельзя упоминать на церемонии во время своей речи.

Тамми "Санни" Линн Ситч в среду во время своего интервью на радиостанции Sirius сообщила, что персона, которая будет вводить ее в "Зал Славы WWE", станет сюрпризом для всех. На вопрос о том, какой мужской или женский пол у этой персоны, Тамми ответила, что ей со стороны PR-департамента WWE не разрешено отвечать на этот и подобные вопросы.

В настоящее время WWE ведет переговоры с мэриями нескольких городов США на предмет физического размещения Залы Славы WWE с возможным дальнейшим проведением церемоний по этому месту, а не в качестве шоу, проводимого перед "Рестлмании" в разных городах.

Эйдж в интервью ресурсу Charlotte Observer сообщил, что планирует закончить карьеру рестлера в течении ближайших 5 лет. По окончании карьеры рестлера Эйдж планирует участвовать в спортивных ток-шоу Канады, возможную работу за кулисами WWE и хочет попробовать себя в роли детского писателя.

Арест Курта Энгла на прошлой неделе никак не повлиял на график его выступлений - в престоящий уикэнд он по-прежнему участвует в домашних шоу в матчах против Джеффа Джэррета, призванный привлечь внимание к их предстоящему матчу в "Стальной Клетке" на апрельском PPV TNA (Lockdown).

Слухи о том, что Шон Дайвари подписал новый контракт с TNA пока не находят подтверждения. На прошедших на этой неделе записях ТВ-шоу компании Дайвари действительно выступал в "темном" матче против "Гаванского Питбулля" Рикки Рейеса, однако это было однократное выступление и Шон сейчас не имеет действующего договора с компанией, его выступления оплачиваются на разовой основе. В качестве косвенного подтверждения того, что Дайвари снова появится в TNA некоторыми ресурсами приводится тот факт, что Шон также участвовал в записи сегмента с Кеном Андерсоном после записей.

31 марта промоушен "Японской Бензопилы" Йошихиро Таджири - SMASH - провел шоу в честь первой годовщины промоушена, которое было перенесено с изначально заявленной даты на конец месяца из-за природных катастроф Японии. Томми Дриммер из-за переноса даты шоу не смог принять в нем участие, однако в качестве подарка прислал Таджири сделанные на заказ чемпионские титулы для промоушена, о чем Таджири сообщил на предваряющей шоу пресс-конференции. Это шоу также стало последним выступлением в промоушене КУШИДЫ - с 1 апреля он официально числится в составе рестлеров NJPW.

экс-дива WWE Серена Диб через свой микроблог сообщила, что примет участие во весенних шоу промоушена SMASH в Японии 30 апреля, 1 и 3 мая.

В рамках промоутирования предстоящего третьего матча между Хироши Танахаши и Юджи Нагатой за титул IWGP Heavyweight Championship в этот уикэнд , промоушен NJPW выложил в открытый доступ на своем Youtube-канале полные записи их предыдущих встреч - на заре карьеры Танахаши 24 января 2002 года (увидеть можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=dTDttr7Cyfg) и 24 апреля 2006 года на шоу New Japan Cup (увидеть можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=F_qPeu_q51A)

Брайан Кристофер (Грандмастер Сексей), сын Джерри "Короля" Лаулера, госпитализирован с диагнозом "панкреатит".

[01/04/11 20:48] - Doubledealer / версия для печати
#1 Evilmaker 2/04/11 - 18:04
"панкератит"?
такое наверно только у рестлеров бывает ;)


#2 S_D 4/04/11 - 10:30
Что интересно смешного в слове панкреатит?
Это воспаление поджелудочной железы, у всех бывает.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах