Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Син Кара/Винс МакМахон; Джон Моррисон/WWE; смерть независимого рестлера и менеджера, и другое...


12 апреля 2011

Независимый рестлер и менеджер ROH Алекс «Ларри Свини» Уайброу покончил с собой. Его нашли повесившимся в центре ринга в спортзале, куда Ларри ходил тренироваться. В последнее время Свини страдал от регулярных депрессий, из-за чего, вероятно, он и совершил самоубийство. Ларри Свини было 29 лет…

Чемпион Мира в Тяжелом Весе по версии WWE Эйдж сложит с себя титул в этот вторник на записях SmackDown. Причина в том, что Эйдж принял решение завершить свою карьеру рестлера из-за серьезных проблем со здоровьем. Мейнэвентер WWE страдает от нейропраксии – нервного расстройства, из-за которого регулярно возникает онемение в конечностях и дрожь в руках. Дальнейшие выступления на ринге с таким заболеваниям могут привести к серьезным травмам, в том числе и к параличу.

Сообщается, что Винс МакМахон был в ярости от заботченного выхода Син Кара во время его дебюта на RAW на прошлой неделе. Когда в матче против Примо Кара допустил еще один ботч, многие сотрудники WWE стали шутить на предмет того, что Кара и Примо будут уволены разозлившимся Винсом.

За кулисами в WWE полагают, что Джон Моррисон мог бы получить место Р-Правды в матче за титул Чемпиона WWE на PPV Extreme Rules, если бы не его открытое и показное нежелание работать с Триш Стратус на WrestleMania.

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 2.13 доли. Шоу посмотрели в 3 267 000 домов.

В своем микроблоге на Twitter Гаил Ким опровергла слухи о том, что она покидает WWE.

[12/04/11 19:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 12/04/11 - 23:06
Син Кара это открытие для WWE. Если кого-то должен и уволить Винс. ТАк это себя

#2 Evilmaker 13/04/11 - 21:56
Блин, только не Эдж... очень жаль

#3 Doctor Wrestling 13/04/11 - 22:20
Светлая память Ларри. Sweet & Sour мы долго не забудем

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах