Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Турниры в Японии и инди, Турнир Смерти, Турнир Ted Petty Invitational и другое...


По данным разных ресурсов, Син Кара перед своим дебютным матчем на ТВ-шоу WWE в понедельник очень нервничал, из-за того, что его стиль претерпел серьезные изменения со стороны оф.лиц компании в сторону стандарта, принятого в WWE. После матча многие работники за кулисами были очень разочарованы как в Каре, так и в его оппоненте в этом матче - Примо. В то же время его не стали снимать с европейского тура компании, где Син Кара вступил в запланированную конфронтацию с Шимусом.

Джим Росс через свой блог анонсировал, что в WWE вернулся бывший рефери компании Тим Уайт, работа которого будет за кулисами и не будет касаться судейства. Уайт также продает свой бар "Friendly Tap" на Род Айленде, который был местом проведения части скетчей и сегментов WWE несколько лет назад, в том числе с участием самого Уайта ("Обеденный Суицид").

Объявивший в понедельник о вынужденном окончании карьеры рестлера Эйдж не планирует связывать свое дальнейшего будущее с рестлингом. Не исключается, что он может появляться в дальнейшем на шоу компании на однократной основе в каком-либо виде, но не работать на ринге, ни за кулисами в качестве дорожного агента (по примеру другого рестлера, Голдаста, начавшего подготовку к окончанию карьеры рестлера в этом году) ни Эйдж, ни компания не планируют.

Халк Хоган в своем микроблоге на Twitter в рамках промоутирования предстоящего PPV TNA Lockdown на вопрос одного из комментаторов о том, не думал ли он привести в TNA кого-либо из своего прошлого, например Рэнди Сэведжа, заявил, что был бы очень рад "если бы смог оторвать его задницу от дивана, он сможет добавить многого в кретиве". Является ли это завуалированным анонсом к PPV TNA, который анонсировался на сегодняшнее ТВ-шоу TNA или же простыми измышлениями Хогана - неизвестно.

По данным ресурса Pro Wrestling Torch, Кристофер Дэниелс во время своего отсутствия в TNA и работы в ROH также связывался с WWE на предмет выступлений, однако ему было отказано по причине возраста (Дэниелсу недавно исполнилось 40 лет).

Записи ТВ-шоу TNA impact! после PPV Lockdown в предстоящий уикэнд будут проведены во вторник и среду, чтобы дать возможность рестлерам, задействованным в шоу, отдохнуть в понедельник.

В онлайн-магазине TNA Wrestling появился новый мерчандайз (футболка), посвященный Робу Ван Даму, однако, по непонятной причине, иллюстрация этого товара демонстрирует анаграмму "RDV" вместо привычной анаграммы "RVD". Образ был быстро убран после размещения и заменен на фото с правильным логотипом, но пока неизвестно, ошибка ли это верстальщика, или же данная опечатка также присутствует на изготовленных футболках.

7 мая на шоу Ring of Honor в Торонто (Онтарио, Канада) Эдди Эдвардс будет защищать свой титул Чемпиона Мира ROH от Криса Хиро.

С 17 по 30 апреля японский промоушен AJPW устраивает командный турнир All Japan Jr Tag League 2011. Заявлены следующие команды-участницы:
- Супер Крейзи и Куст (Bush);
- Каз Хайаши и КАИ;
- Шуджи Кондо и Хироши Ямато;
- Мазада Супер (Mazada Super) и Хейт (Hate);
- Коджи Канемото (представляет NJPW) и Минору;
- Хикару Сато(представляет Misiуn Pancrase) и Кикутаро.
- Масанобу Фучи и Тцуёши Кикучи (Tsuyoshi Kikuchi (Freelance).

30 июня на ежегодно устраиваемом промоушеном ECWA турнире Super 8, который в этом году также будет первым шоу промоушена в формате iPPV, в первом круге турнира состоится матч Сэми Каллихан против обладателя титула CZW Junior Heavyweight champion Адама Коула, который также является их рематчем с финала прошедшего ранее в этом году турнира CZW "Best of The Best X". Другие участники турнира: Томмазо Чиампа, Робот Шоквейв, "Симпатичный" Бобби Шилдс, Рич Свонн, Шиима Ксион, Остин Эрис.

25 июня состоится юбилейный, 10-й "Турнир Смерти", ежегодно устраивамый Combat Zone Wrestling. Турнир в этом году пройдет на арене "Ultraviolent Underground" в Таунсенде (Делавер), в составе участников турнира анонсировани Масаши Такеда (Masashi Takeda) и Яки Намузава (Jaki Numazawa).

Ежегодный турнир Ted Petty Invitational, традиционно устраиваемый IWA Mid South, в этом году будет проведен промоушеном Absolute Intense Wrestling в связи с закрытием IWA MS. Турнир состоится 20-21 мая на родной арене промоушена (The AIW Arena) в Лейквуде (Огайо), финал будет проведен по правилам 3 Way Dance, победитель турнира получить право боя за любой титул промоушена. В турнире примут участие 24 рестлера, а именно Мэд Мен Пондо, Тим Донст, Сонджей Датт, Шуга Данкертон, Бобби Беверли, Мэрион Фонтейн, Шиима Ксион, Грегори Айкон, Дейв Крист, Фасад, Флип Кендрик, Джонатан Гришэм, Джон Кермон, Дюк, Луис Линдон, Стерлинг Джеймс Кинан, "Мистер RBI" Исайя Бондс, Джек Крист, Рич Свонн, Рикки Шейн Пейдж (ранее известный как Кристиан Фейт), Би Джей Вайтмер, Аэро, Пол Лондон.

"Психо" Сид Вишез 27 мая дебютирует в промоушене
Pro Wrestling Syndicate на шоу "Refuse To Lose" в Элмерсте (Нью-Йорк), где его оппонентом на ринге будет "Последний из умирающего выводка" Эдди Кингстон. Специальным гостевым коммисионером этого шоу станет Мик Фоли, который также ранее был Чемпионом PWS. Кроме этого на шоу впервые в промоушене состоится матч по правилам Техасской смерти между Дэном Маффом и Сэми Каллиханом, являющийся их рематчем с шоу PWS "Connecticut Carnage", победитель которого получит право боя за титул Чемпиона PWS против его нынешнего обладателя - Девона Мура.

Последним боем Йона Моксли перед началом работы в WWE станет его матч против Остина Эриеса на шоу EVOLVE 7, которое также станет первым шоу EVOLVE, транслирующемся в формате iPPV. Матч Эрис-Мокси поставлен мейн-ивентом по итогам голосования фанатов на сайте промоушена. На этом шоу в промоушене дебютирует 6 рестлеров: Акира Тозава ( в матче против Чака Тейлора), Шиима Ксион (против Джимми Джейкобса), его бывший командный напарник по IWC Джейсон Гори (вместе с Фасадом в командном матче против Джигсоу и Фрайтмера), Йон Дэвис (против Джонни Гаргано), Зэк Сейбр Младший (против Сэми Каллихана), Эй Ар Фокс (против Рича Свонна).

экс-атлет NFL Джон Лауренатис, сын Дорожного Воина Зверя, скоро приступит к работе в качестве комментатора промоушена WXW во Флориде, владельцем которого является легенда рестлера "Дикий Самоанец" Афа, также являющийся родственником (дядей) другой большой звезды прошлого WWE - Дуэйна "Рока" Джонсона. В то же время, сам Джон не исключает своего скорого появления в WWE, заявив в недавнем интервью, что в качестве примера удачного перехода из одной сферы в другой при наличии родителей, имевших в прошлом заслуги в этой отрасли, он видит Джона Сину и Рэнди Ортона.

В июне месяце выйдет 2 DVD-сборника WWE, посвященное звездам прошлого: 7 июня в продажу поступит сборник о Горджес Джордже, а 28 июня свет увидит сборник "The Million Dollar Man", посвященный "Человеку на миллион" Теду ДиБиасу.

Художественный фильм "Breaking the Rules" производства WWE Studios с Эйджем в главной роли поступит в продажу 9 августа 2011 года.

Художественный фильм "Blood Brothers" производства WWE Studios с Джоном Синой в главной роли поступит в продажу в ноябре 2011 года.

Последним DVD-релизом WWE 2011 года станет сборник "Best PPV Matches of 2011", который поступит в продажу 27 декабря.

[14/04/11 20:06] - Doubledealer / версия для печати
#1 Roflkek 14/04/11 - 22:44
Что за глупости? Син Кара очень классно себя показал О.о

#2 DoctorBad 14/04/11 - 23:21
Ну видимо Винни Макмен и Ко хотели увидеть дебют без малейшего намека на ошибку, раз уж они сразу продвинули Кару в основной состав. Теперь наверное так и будут цепляться...

#3 тыц 15/04/11 - 00:09
Ну два довольно-таки грубых ботча при трех появлениях - естесственно, что им не довольны. Если бы он их допустил года через два, никто бы не заметил из руководства. А сейчас к нему повышенные ожидания, все следят только за ним.

#4 Evilmaker 15/04/11 - 19:11
Да нефиг так на ринг прыгать, лучше б забегал на стойку, а оттуда сальто какое...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах