Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Крис Джерико/WWE; Рэнди Сэвадж/TNA; новое название для PPV WWE, и другое...


16 апреля 2011

В своем видеообращении к болельщикам Крис Джерико объявил о том, что вернется в WWE после того, как закончится проект «Танцы со звездами», в котором он сейчас участвует.

Халк Хоган в своем микроблоге на Twitter ответил на вопрос о том, хотел бы он, чтобы Рэнди Сэвадж работал в TNA. Хоган заявил, что если бы Сэвадж оторвал свой зад от дивана, то он был бы рад видеть его в TNA.

В связи со своей не востребованностью в мире луча либре, Хувентуд Гуеррера нанялся на работу в бельгийский цирк под названием «Цирк семьи Родригес», который сейчас находится на гастролях в Германии. Гуеррера работает там на должностях хореографа и координатора. На самом деле, Хувентуд отрабатывает номер, связанный с луча либре. Он проработает в Европе до конца месяца, а потом вернется в Мексику. В своем интервью «Super Luchas» Гуеррера обещал найти работу в CMLL, ААА или WWE, но ни один из этих вариантов не выглядит сейчас реальным.

Судя по рекламе Арены Американских Авиалиний в Майами, Рок появится там на RAW 2 мая. В качестве мейнэвента шоу рекламируется командный бой: Рэнди Ортон и Джон Сина против Миза и СМ Панка. Однако не исключено, что это будет темный матч после самого шоу.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.14 доли. Шоу посмотрели в 1 540 000 домов.

На своем официальном сайте WWE открыли опрос, в котором предложили болельщикам сделать выбор из четырех названий PPV: WWE Champions, WWE Uprising, WWE Revolution, WWE Vengeance.

[16/04/11 20:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 мдеее 16/04/11 - 22:08
WWE Vengeance
Конечно же)


#2 Jackie 16/04/11 - 22:35
А когда закончится проект «Танцы со звездами»???

#3 Холера с палец 18/04/11 - 08:33
в сентябре вроде.

#4 scott 18/04/11 - 16:05
никогда

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах