Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джей Литал/TNA; обвинения Нику Гейджу, операция Рика Флера, и другое...


22 апреля 2011

Рестлер в маске Сангриенто выступил на записях шоу TNA Xplosion. В своем матче он одержал победу над Джеем Литалом и Крисом Сейбином. Сообщается, что под маской Сангриенто скрывался Невероятный Ред. Идею ввести в ростер еще одного рестлера в маске подали Spike TV в качестве противовеса WWE, где недавно дебютировала мексиканская звезда Син Кара (Мистико). На роль Сангриенто TNA выбирали претендента из числа независимых рестлеров, и, в конце концов, решили остановиться на Реде.

Джей Литал в микроблоге на Twitter прокомментировал свое увольнение из TNA: «Хоть мне и грустно оттого, что моя работа в TNA подошла к концу, я с нетерпением жду следующей главы в своей карьере. Оооооо Yeahh! Теперь я принимаю букинг».

Рестлер CZW Ник Гейдж признал себя виновным в ограблении банка. 29 апреля состоится суд, где ему объявят приговор. По законодательству, за это преступление полагаются от 10 до 20 лет тюремного заключения.

Вчера Рик Флер перенес операцию по восстановлению мышцы плеча. Ее должны были провести еще несколько месяцев назад, но Рик Флер не хотел пропускать выступления в TNA до PPV Lockdown. Судя по сообщениям, операция прошла успешно.

[22/04/11 21:15] - Black Hawk / версия для печати
#1 fr0z3n 22/04/11 - 23:52
интересно, ввешники предложат Литалу контракт?

#2 arxont 23/04/11 - 05:30
Наврятле у них и так перебор, они и так собираются ростер почистить

#3 ENp 24/04/11 - 22:20
Надеюсь, что не предложать, только испортят Литала!

#4 k0rney 24/04/11 - 23:53
блин,гейдж до чего докатился((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах