Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Десмонд Вульф/TNA; Тайлер Блэк о ребрендинге WWE; турнир NJPW J Sports Crown, и другое...


25 апреля 2011

Бывший член руководства TNA Рэнди Риччи в своем микроблоге на Twitter сообщил, что причиной, по которой TNA не спешат возвращать Десмонда Вульфа к выступлениям на ринге, является его заболевание гепатитом С. По его словам, Вульфу уже предложили «офисную должность», и его карьера рестлера может вскоре завершиться.

Экс-чемпион ROH, а ныне рестлер FCW Сет Роллинз (Тайлер Блэк) ответил на вопрос болельщика по поводу того, что он думает об отказе WWE использовать слово «рестлинг»: «Я полагаю, что все вы должны понять это. Я тоже сначала был настроен скептически, но все это лишь маркетинговые схемы. Когда дело дойдет до боя, WWE всегда будут профессиональным рестлингом. Но сейчас происходит ветвление, и теперь слово ‘рестлинг’ не может в полной мере описать все. И потому отказ от его использования расширяет рамки продукта и создает множество новых возможностей».

В этом году NJPW повторят опыт с прошлогодним турниром J Sports Crown, в котором участвуют команды из трех человек. Турнир состоится 21, 22 и 23 июня, и его будут записывать для J-Sports ESPN (выпуски SXW). В прошлом году победителями стали Хируки Гото, Принц Девитт и Рюске Тагучи.

В мейнэвенте шоу Pro Wrestling Fusion в Джексонвилле, Флорида новым обладателем титула Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA стал Шейх (Джоуи Мачете), который победил бывшего носителя титула Колта Кабану.

Согласно мнению бывшей жены Скотта Холла Даны, Скотт пребывает в таком состоянии, что способен упиться до смерти.

Рестлер FCW Джон Миллер, ранее выступавший в OVW, а также снимавшийся в реалити шоу «Love Games: Bad Girls Need Love Too», заявил, что на следующей неделе он уже будет на PPV WWE Extreme Rules. Кроме того, после этого он посетит записи шоу WWE.

[25/04/11 19:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 25/04/11 - 19:10
Ну конечно. Тайлер не скажет же что Винс идиот.

#2 Evolution 25/04/11 - 21:39
"Рестлер FCW Джон Миллер, ранее выступавший в OVW, а также снимавшийся в реалити шоу «Love Games: Bad Girls Need Love Too», заявил, что на следующей неделе он уже будет на PPV WWE Extreme Rules. Кроме того, после этого он посетит записи шоу WWE."

Купил билеты на шоу?


#3 Samael 26/04/11 - 00:06
Очень надеюсь, что МакГиннес все же оклемается и вернется на ринг(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах