Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Син Кара/Альбрето Дель Рио; См Панк/WWE; арест Чарли Мэнсона, и другое...


26 апреля 2011

WWE предложили СМ Панку новый долгосрочный контракт, но топ звезда компании не торопится подписывать его, мотивируя это тем, что он вымотался за несколько лет постоянных разъездов. Кроме того, Панк весь последний год выражал свое несогласие с политикой компании. После окончания своего контракта СМ Панк может покинуть компанию. Источник за кулисами в WWE сообщает, что Панк недоволен тем, что он, несмотря на свой статус в компании, не получает такой пуш, какой есть у Джона Сины, Рэнди Ортона, Рея Мистерио, Гробовщика, Миза и Альберто Дель Рио. Панк не относится ни к «молодому поколению», ни к ветеранам и долгое занимает некое «серединное» место между мидкардом и мейнэвентом.

За кулисами в WWE полагают, что перевод Син Кара на SmackDown, возможно, связан с тем, что у WWE будет возможность отредактировать ботчи в его матчах перед тем, как пустить шоу в эфир. Компания не желала видеть на одном шоу двух лучадоров, и поэтому Рей Мистерио был переведен на RAW.

Рестлер ААА Чарли Мэнсон был арестован в воскресенье утром по обвинению в нападении на двух полицейских. Офицеры полиции предприняли попытку арестовать Мэнсона и его несовершеннолетнего приятеля за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Завязалась драка, в результате которой полицейские обратились в больницу, а Мэнсон получил ранение в ногу.

За кулисами в WWE появились слухи о возобновившейся неприязни между Син Кара и Альберто Дель Рио, которая у них была еще со времен выступлений обоих в CMLL. Однако никаких подтверждений этому еще не было.

Шон Майклс зарегистрировал на себя словосочетания «Mr. Hall of Fame» и «Mr. HoF».

Рейтинг последнего выпуска WWE SmackDown составил 1.89 доли. Шоу посмотрели в 2 825 000 домов.

[26/04/11 19:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 мдеее 26/04/11 - 20:46
Панк,УНИЧТОЖЬ ВВЕ!))) В ТНА тебе будут дико рады))) Там старые друзья и нормальные баблосы)

#2 трольбан 26/04/11 - 21:28
херня там баблосы по сравнению с вве
полная херня


#3 Evilmaker 27/04/11 - 00:03
Обидно за Панка, один из моих любимых ВВЕшных борцов, жаль не смогли букеры придумать хильскую команду Панка и Эджа, теперь уже поезд ушёл...

#4 El Zorro 27/04/11 - 09:38
Не надо Панка в TNA. Пусть в WWE своём выступает.

#5 Лжебоярин Смута 27/04/11 - 13:39
Панк просто набивает себе цену. Он понимает, что сейчас самое время для того, чтобы ему стать топовым рестлером на длительное количество времени. Хочет, чтобы с ним немного поцацкались, глядишь да и согласится на дальнейшее сотрудничество. Не наелся он достаточно, чтобы выматываться от поездок за хорошие деньги. Тут лет десять надо на WWE пахать, чтобы умориться.

#6 Олег 27/04/11 - 17:22
Ну да,кому лучше знать,как не Лжебоярин Смута,который работает сотрудников ВВЕ

#7 DD) 27/04/11 - 18:32
Панк джобит целый год уже всем подряд. Хотя он лучший. Смысл ему там находится? Надеюсь WWE поймут кого теряют)

#8 Лжебоярин Смута 28/04/11 - 14:08
"Ну да,кому лучше знать,как не Лжебоярин Смута,который работает сотрудников ВВЕ"

Все правильно сказал. Я работников ВВЕ работал, работаю и работать буду. Удачный эвфемизм ты подобрал, надо запомнить)))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах