Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Собрание акционеров WWE, звезды WWE, турнир Чикары в честь Ларри Свини и другое...


Николас Уилсон, более известный фанатам рестлинга как Ник Гейдж, был в пятницу признан виновным судом города Кэмден (Нью-Джерси) в ограблении и приговорен к тюремному заключению на пять лет. Сам Гейдж после суда на вопрос одного из журналистов сообщил, что считает, что тюремное заключение поможет ему преодолеть зависимость от болеутоляющих препаратов.

Шон Уолтмэн в интервью на этой неделе заявил, что у него достаточно хорошие шансы вновь появиться на ТВ-шоу WWE в ближайшем будущем. Последний раз Шон был на шоу компании на церемонии приема звезд в «Зал Славы WWE», где представлял «Клику» вместе со своими напарниками по группировке – Кевином Нэшем, Игроком и Шоном Майклзом.

Рестлер-гигант, появившийся на ТВ-шоу Smackdown в пятницу во время сегмента с Реем Мистерио и Великим Кали, является выпускником подготовительного промоушена WWE (FCW) Джиндером Махалом. Его прриветствие Кали на хинди объясняется тем, что он также уроженец Индии. До WWE он также выступал в Канаде под именами Рик «Большой» Титан и Плохой Новый Аллен (and Bad New Allen – отсылка к покойному “Плохие Новости» Брауну).

Майкл Тарвер из состава ростера RAW в четверг получил травму на шоу FCW во время матча с Ксавье Вудсом (ранее известным как Аполо Крид и «Последствия» Крид). По словам очевидцев травма шеи была тяжелой на столько, что Тарвер не смог покинуть ринг сам и был унесен обслуживающим персоналом. Данных о том, насколько полученные поверждения отразятся на работе Майкла пока нет.

PPV WWE «Royal Rumble» 2012 года пройдет в г. Сент-Луис.

В пятницу в штаб-квартире WWE в Стэмфорде (Коннектикут) состоялась открытая встреча акционеров компании, посвященная новому видению будущего компании, которое Директор по маркетинггу WWE Мишель Уилсон обозначила как "New WWE". Уилсон сообщила, что отказ от упоминания «рестлинга» в названии и оф.документах компании является частью рекламного плана по расширению сферы деятельности компании. По словам Мишель, план преобразовании и модификаций был разработан на внутренней встрече руководства в конце 2010 года, где было решено, что ключевой бизнес компании не должен базироваться исключительно на рестлинге и сама компания должна быть представлена на рынке не как компания рестлинга, а как большое торговое имя, в качестве брэндов, в ряд которых предполагается вписать имя WWE Мишель назвала Apple и KFC. По словам Мишель компания целиком переориентируется на рестлеров, находящихся сейчас на подготовке, где ответственным за «выпуск» новых звезд назначен Игрок, который теперь официально занимает пост старшего советника при Президенте компании. Помимо существующих контрактов с Mattel (игрушки) и THQ (видеоигры) Мишель анонсировала новые партнерства с M&M (бакалея), Miller (пиво) и K-Mart (ритейл), а также новыми рапространителями контента компании, такими как Netflix, Google и Amazon, которые, по словам Мишель, станут новыми ступеньками на пути «выхода из сложившейся репутации WWE». Кроме этого был отмечен очень удачный «перезапуск» WWE Tough Enough, привлекший 3 миллиона новых зрителей к телепродукции компании, но также отметила, что WWE по-прежнему преследует идею запуска своей собственной телесети контента, по словам Мишель запуск подобной WWE Network состоится в течении ближайших 12-18 месяцев. Выступивший на этой же встрече Винс МакМэхон сообщил, что приоритет для Игрока на его новой должности будет поиск и привлечения международных звезд, также на канале NBC Universal планируется запуск новых программ WWE. Винс также отметил, что новые звезды компании, такие, как Альберто Дель Рио, Син Кара и Миз «на пути к становлению новыми Джонами Синами и Роками».

Во время сессии вопросов на этом собрании на вопрос о предстоящем PPV WWE «Extreme Rules» о том, насколько будет это название отыгрываться на ринге, Винс МакМэхон заявил, что для того чтобы быть экстремальным не нужна кровь, добавив, что люди не будут настраиваться на PPV только ради того, чтобы посмотреть, как кто-то истекает кровью.

Также на встрече поднимался вопрос о возможной покупке TNA Wrestling. Один из акционеров поинтересовался: «Собираетесь ли вы купить компанию на три буквы, которая базируется в Нэшвилле, Теннесси, потому что ей сейчас управляют люди, находящиеся не на своем месте», Винс ответил «Точно». Акционер продолжил, что спасение рестлинга сейчас в руках Винса, так как «..., по моему мнению, у Стефани МакМэхон мозгов больше, чем у Дикси Картер», на что Винс ответил «Я надеюсь». Но на повторный вопрос акционера о покупке Винс ответил, что не думает, что TNA выставляли на продажу, а на замечание о том, что это только потому, что сам Винс этого не предлагал, ответил «Ну, может быть».

В своем микроблоге на Twitter Кевин Нэш вывесил опрос для фанатов, чем ему заняться дальше, после того как выяснилось, что у WWE на него нету планов в ближайшем будущем «WWE охотится за молодыми. Что скажет моя фан-база, сидеть ли мне на заднице или присматривать за задницей моего приятеля Стинга?»

В интервью телепрограмме Action News канала WTAE Channel Курт Энгл заявил, что хотел бы вновь попробовать свои силы атлета в формате Олимпийских игр.

Первым выступлением Джея Летала после TNA станет шоу «Heir to The Throne» промоушена JWE (Jersey Wrestling Elite) в Юнион Сити (Нью-Джерси).

30 апреля ТВ-шоу промушена WXW (Rage TV), принадлежавщего «Дикому Самоанцу» Афе, дебютирует на канале Sports Channel 49.

На шоу "Aniversario & his Amazing Friends" 21 мая в Иштоне (Пенсильвания) Chikara Pro проведет турнир "The 12 Large: Summit!", названный в честь коронного приема недавно умершего Ларри Свини. Победитель этого турнира получит титул Чемпиона Чикары. В турнире примут участие 12 рестлеров: Клаудио Кастаньоли, Джигсоу, Сара Дель Рей, Огненный Муравей, Броди Ли, Вин Джерард, Холлоуикед, Эдди Кингстон, Икарпус, Ултрамантис Блэк, Эмейзис, Майк Квакенбуш.

В записи первого в истории промоушена Urban Wrestling Federation шоу в формате iPPV помимо уже объявленных рестлерови звезд музыки также примет участие Грэндмастер Мэлли Мэл (Grandmaster Melle Mel), член Зала Славы Рок-н-Ролла. Мел несколько лет назад проходил подготовку на рестлера и на шоу также будет участвовать в каком-то из матчей.

[30/04/11 23:02] - Doubledealer / версия для печати
#1 ENp 1/05/11 - 00:24
Молодцы WWE, взяли курс на уничтожения такого понятия, как "реслинг". Жаль.

Если Винс и купить в будущем TNA, то это будет конец. Смотреть точно не чего будет.

И да, ждём возвражения Нэша в TNA. Lol, а он думал, что WWE его сейчас будут во всю юзать?! ну конечно.


#2 Jackie Knife 1/05/11 - 00:59
отлета??? О-тлета???

#3 Paranormal 1/05/11 - 00:59
и правда Хогана туда заслали для развала компании и последующий выкупом ТНА за бесценок. И как уже я и многие другие говорили - ВВЕ больше не рестлинг, потмоу как люди, представленные там занимаются в первую очередь рекламой товаров широкого ассортимента, как и прямо указано правящей верхушкой. Вывод ооочень печален - Винс уничтожает рестлинг не только в своей компании, но и вокруг себя, он - антихрист!

#4 Jackie Knife 1/05/11 - 00:59
отлета??? О-тлета???

#5 Samael 1/05/11 - 01:15
"спасение рестлинга сейчас в руках Винса"
Сильно! Тонкий тролль туда пробрался! :D
Нэш прям как маленький. Он нафиг никому не нужен, но упорно отказывается быть мидкардером или лоукардером.


#6 Zakiharu 1/05/11 - 04:59
Нэш судя по всему наивно думал, что его после РР начнут в сюжеты вставлять и деньги ему платить :))) А хрен, теперь будут автограф сессии изредка и появление на олдскул еженедельнике раз в год.
А Винс-это да-спасет рестлниг на смерть. Спаситель, мать его.


#7 scott 2/05/11 - 14:03
Винс ты СУКИН СЫН!!!!

#8 scott 2/05/11 - 14:04
Винс ты СУКИН СЫН!!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах