Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW/TNA; Сет Скайфаер/ROH; Карлито/WWE и другое...


18 ноября 2007:

4 января, на шоу NJPW/TNA в Tokyo Dome состоятся матчи за оба титула IWGP (второй и третьей версии пояса). Хироши Танахаши будет защищать вторую версию титула (официальную) от Тоги Макабе. А Юджи Нагата встретится с Куртом Энглом в матче за третью версию этого титула (которую в свое время унес из NJPW Брок Леснар). Скорее всего, дружеский матч между Нагатой и Энглом станет мейнэвентом шоу. Так же на шоу состоится матч "монстров": Манабу Наканиши против Абизза. Чемпион Юниоров IWGP Рюсуке Тагучи заявил, что 4 января он хотел бы защитить свой титул от представителя Х-Дивизиона TNA.

Согласно сообщению от Wrestling Observer, WWE удовлетворили просьбу Карлито об увольнении, и он покинет компанию в течении нескольких следующих недель.

ААА отказали рестлерам из Х-Дивизиона в TNA в выступлениях у них в компании, мотивировав это тем, что не заинтересованы в контрактах с американскими рестлерами на полную рабочую неделю.

ROH подписали контракт с Сетом Скайфаером. Раньше Скайфаер долгое время находился под контрактом на разработку у WWE, выступал в OVW, в темных матчах и на House Show WWE, но был уволен в этом году.

[18/11/07 14:29] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах