Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Лейла/Мишель МакКул; Скотт Штайнер/WrestleReunion; Кристиан/WWE, и другое...


4 мая 2011

Шон Дайвари выступил в WWE, проиграв Теду ДиБиаси в темном матче перед записями SmackDown в Орландо, Флорида. Дайвари вышел на ринг в тюрбане и перед боем сделал промо, в котором сказал, что тюрбан доказывает его превосходство вне зависимости от того, где он живет.

WWE планировали развалить команду Лейлы и Мишель МакКул на протяжении нескольких месяцев. Изначально фьюд между ними хотели раскрутить к WrestleMania XVII, однако позже было решено раскручивать появление там Снуки. МакКул покинула WWE по собственному желанию, оставшись со всеми в хороших отношениях. Ей уже была предложена работа во втором сезоне Tough Enough, а также должность в офисе компании. Ходят слухи о том, что Мишель и ее муж Марк «Гробовщик» Калловей сейчас хотят пожить спокойной семейной жизнью.

Решение по поводу чемпионства Кристиана в WWE было принято незадолго до его матча против Альберто Дель Рио на PPV Extreme Rules. Изначально WWE планировали сделать Чемпионом Мира Дель Рио.

Скотт Штайнер был объявлен первым участником конвенции WrestleReunion 2012, которая традиционно пройдет в январе в Лос-Анджелесе, Калифорния. Билеты на это мероприятие поступят в продажу на следующей неделе.

Дива WWE Алисия Фокс получила травму плеча во время записей SmackDown во вторник. Алисия неудачно приняла клослайн от Кармы, упав на бок.

Рейтинг последнего выпуска WWE Tough Enough составил 1.73 доли. Шоу посмотрели в 2 438 000 домов.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.45 доли. Шоу посмотрели в 5 200 000 домов.

[04/05/11 19:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 Destroyer 4/05/11 - 21:05
Недолго же длился тайтл-рейн Кристиана, недолго...

#2 Red Baron 5/05/11 - 04:20
2х2=4.
Это я о том, что вот было б здорово, если бы "спойлеров" можно было кастрировать...


#3 Red Baron 5/05/11 - 04:23
Упс, пока писал, одного "подтёрли")))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах