Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлеры и блоги, дебюты и возвращения, интервью, инди и другое...


Бретт ДиБиаз не был освобожден от своего development-контракта с WWE, как сообщалось ранее. Он был переведен с позиции рестлера на позицию рефери из-за полученной им травмы колена.

На официальном сайте WWE, вслед за сообщением Джона Моррисона в его микроблоге на Twitter, было размещено сообщение об успешно проведенной в понедельник операции на шее Джона Моррисона. Ожидаемое время отсутствия атлета на ринге - от 4 до 6 недель. Шон Майклз в своем микроблоге на Twitter ранее посоветовал Джону не рваться на ринг раньше срока, а целиком использовать время для полноценного восстановления.

На деловых встречах с рядом партнеров официальные лица WWE информировали, что, даже при потере титула Чемпиона WWE, Мизу будет в этом году отдан наивысший приоритет среди звезд и его фьюд с Джоном Синой призван подтвердить это реноме. Кроме этого, по данным WWEDVDNews, чтобы оставить видеосегмент с темой Миза на DVD "WrestleMania 27", WWE вынуждено было отредактировать часть сегментов и материалов заслуженных звезд, в частности были отредактированы мукзыкальные темы Гробовщика и Игрока.

До сих пор нету официальных подтверждений того, что Гробовщик закончил карьеру активного рестлера, однако косвенным доказательством этого служит отсутствие у креативного состава компании каких-либо планов по возвращению на ринг в течении всего 2011 года и недавний уход его пассии - Мишель МакКул - для того, чтобы больше времени проводить с Гробовщиком. Близкие к Гробовщику люди несколько раз сообщали, что с ним обсуждается возможность официального объявления о завершении карьеры рестлера на "WrestleMania 28" после того как счет его побед/поражений на этом шоу будет 20-0.

Крис Джерико в интервью IGN что не планирует возвращаться в WWE и отыгрывать свой последний гиммик в этой компании, поскольку по его словам, ему неинтересно быть предсказуемым и снова и снова повторять уже пройденный этап, поскольку "это скучно".

Гвидо Маритато, известный как Малыш Гвидо и Нунцио, вернулся в WWE на ТВ-шоу RAW в понедельник, где он выступал в качестве рефери.

Также в "темном" матче на RAW в понедельник выступил Тревор Мёрдок, проигравший Эвану Борну.

Согласно данным блога Перез Хилтон (www.FitPerez.com) Винс МакМэхон был взбешен появлением Чайны на записях ТВ-шоу TNA, поскольку планировалось, что она станет членом Зала Славы WWE, подо что специально предполагался ряд сегментов с участием Чайны на ТВ-шоу компании, но ее поступок перечеркнул эти планы. В то же время, по данным TMZ.com, у Чайны нету контракта с TNA и ее участие оплачивается разово за каждое появление на шоу компании. Саму Чайну за кулисами приняли очень хорошо и сама она, по сообщениям инсайдеров, приятно удивила работников компании обоего пола.

Курт Энгл подписал новый договор с TNA. Данные пока неизвестны, по данным инсайдеров контракт заключен на срок 3,5 года, что сам Энгл подтвердил в своем микроблоге на Twitter.

В рамках своего интервью радиошоу Monday Night Mayhem Халк Хоган заявил, что несмотря на операцию на спине и ограничения на возможности, связанные с травмами и возрастом, шансы выхода его на ринг составляют 50% вероятность. Интервью было дано в рамках промоутирования шоу канадского промоушена CWI "Brawl at the Bush II", в котором Халк в субботу собирается принять участие спустя десять лет после того, как принимал участие в шоу этого промоушена.

Велвет Скай в своем микроблоге на Twitter (Twitter.com/velvelholler) сообщила, что Крис Сейбин в понедельник должен пройти операцию на колене из-за травмы, полученной на Тв-записях шоу TNA. По данным нескольких ресурсов, в понедельник операция состоялась, но каковы прогнозы на возвращения Криса на ринг, пока не сообщается.

Вельвет также организовала сбор средств для оплаты больничных счетов своего экс-бойфренда Шейна Хелмса, в прошедший уикэнд попавшего в аварию со своей подругой и серьезно пострадавшего. Также улучшения здоровья Хелмса ожидает и полиция округа, чтобы предъявить ему обвинение в вождении в состоянии опьянения.

24 мая Элайджа Бёрк примет участие в шоу "Homecoming IV" промоушена Ohio Valley Wrestling, являющимся его "родным домом", откуда Бёрк вышел в WWE, когда OVW была основной подготовительной территорией компании МакМэхона.

Японский промоушен Ice Ribbon анонсировал, что два рестлера - нынешний обладатель титула ICEx60 Singles Champion Цукаса Фуджимото и Макото - будут представлять промоушен в США на июльских шоу промоушена Chikara Pro, которые пройдут в Филадельфии 30 и 31 июля.

Скотт Холл в прошедший уикэнд устроил драку с бригадой "скорой помощи", вызванной ему на дом, после того как он звонил своей бывшей жене и сообщал, что скоро умрет, поэтому хотел бы попросить прощения за все, что он сделал ей и детям плохого. По свидетельству очевидцев, Скотт был в очень плохом физическом состоянии. Сама жена в интервью местной газете сообщила, что потеряла всякую надежду на то, что Скотт когда-нибудь сможет найти мир в сердце для себя, поскольку больше всего от его страданий страдают его собственные дети. Также близкий друг Холла Кевин Нэш в своем блоге на вопрос одного из фанатов, почему он не поможет Холлу выбраться, как уже делал до этого, ответил, что не может помочь тому, кто не хочет жить.

Также по сообщению Кевина Нэша новым управляющим программы WWE Wellness Policy недавно стал Лекс Лагер.

27 мая "Психо" Сид Вишез дебютирует на iPPV-шоу "'Refuse to Lose II" промоушена PWS (Pro Wrestling Syndicate) в матче против Эдди Кингстона, принимавшего участие в жизни промоушена с первого шоу в 2007 году.

27 мая на шоу NWA Coastal "Honor Roll" Ченс Профит, выигравший титул Национального Чемпиона NWA у Фила Шаттера (в настоящее время выступающего в TNA как Ганнер) будет защищать свой титул от победителя турнира "16 Carat Gold Challenge" 2011 года Сэми Каллихана, который, вне рестлинга, является близким другом Ченса.

Родди Пайпер принимает участие в озвучании анимацонного шоу "Green Lantern: Emerald Knights", которое поступит в продажу 7 июня.

WWE Studios изменило название готовящегося художественного фильма с Джоном Синой. Теперь вместо названия "Кровные Братья" (Blood Brothers), фильм будет носить название "Семейное воссоединение" (Family Reunion).

Также WWE Studios анонсировало 13 июня начало съемок художественного фильма в жанре хоррор. Рабочее название - "Живых нет" ("No One Lives.").

28 августа в продажу поступит сборник WWE "The 50 Most Shocking, Surprising and Amazing Moments in WWE History", куда, согласно анонсу, войдут наиболее яркие и запоминающиеся сегменты из истории компании, такие как рождение библейской отсылки Стива Остина на "Короле Ринга", падение Мика Фоли с клетки в "Аду в Клетке", "Монреальский Облом", взрыв лимузина Винса МакМэхона и другие.

[10/05/11 21:14] - Doubledealer / версия для печати
#1 Red Baron 11/05/11 - 06:05
А Вельвет добрая девушка, оказывается.

#2 Stampede 12/05/11 - 08:54
ну блин тоже удивился... хоть и казалась страшной стервой, а может она таковой и была

#3 anderrson 12/05/11 - 21:00
"Рестеров" исправьте.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах