Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ААА/TNA, ребрендинг TNA, Леснар, WWE


Букер ААА Коннан, отвечая в четверг на вопросы официального форума промоушена, на вопрос фаната о совместном альянсе ААА и TNA заявил, что он выступал и выступает против этого совместного взаимодействия, поскольку Джеффу Джэрретту нельзя доверять и все обещания, данные им ААА от лица TNA будут лживыми и невыполнены. Коннан пояснил, что основывается на совместной работе с Джеффом с 1998 года в WCW и TNA, исходя из которого он считал и считает Джеффа расистом, губящим чужие наработки по национальному признаку, в частности L.A.X., изначально бывшей задумкой Коннана. На вопрос, почему же руководство ААА все-таки идет на привлечение TNA к совместной работе и выступлению рестлеров этого промоушена на "больших" шоу крупнейшего мексиканского промоушена, Коннан ответил, что молодые люди, пока не наберутся опыта, учатся только на своих ошибках и Дэниелу (Ролдану, вице-президенту ААА) предстоит именно это.

Вслед за анонсами на ТВ-шоу TNA в четверг, активирован
домен impactwrestling.com, посвященный новому брэнд-нейму TNA, пока, однако без контента, адрес пере TNAWrestling.com. На самом официальном сайте TNA в рамках частичного ребрендинга размещены новые рекламные баннеры, посвященные новому названию, новый слоган "Impact Wrestling: Wrestling Matters Here" и новый мерчандайз (футболке) в онлайн-магазине на сайте, посвященный новому брэнд-нейму.

Крис Харрис, вернувшийся в TNA на Тв-шоу компании в четверг, а также дебютировавшая в промоушене на этом же шоу Чайна, не имеют постоянных контрактов с компанией, работая на основе расчета оплаты за появления. Крис, помимо выступления на Тв-шоу компании, также успел работать на одном из домашних шоу TNA, а также выступит в качестве напарника Мэтта Харди в командном матче на предстоящем PPV TNA "Sacrifice".

Президент UFC Дана Уайт объявил на пресс-конференции в четверг, что Брок Леснар не сможет выступить 11 июня на предстоящем шоу UFC 131 в матче против Джуниора Дос Сантоса. Причина в том, что у Брока вновь проявились симптомы дивертикулита - кишечно-воспалительного заболевания, проявляющегося вслдедствии инфекции. В прошлом году Брок уже переносил это заболевание, но симптомы проявились вновь. Брока на этом шоу в его матче заменит Шейн Карвин. Брок Леснар также выступил, поблагодарил Дану Уайта и UFC за участие, извинился перед своим противником и поспешил заявить, что его проблемы со здоровьем не означают, что он прекращает карьеру ММА-борца, однако, по мнению нескольких ресурсов, ему придется лечь на операцию, влияние которой на дальнейшую карьеру Брока неясно.

Дива FCW Брэнди Рид в четверг дебютировала на шоу WWE Superstars в качестве анонсера. Брэнди подписала development-контракт с WWE в марте.

По слухам, креативный состав WWE планирует, что Майкл Хейес, вернувшийся на ТВ-шоу компании Superstars в качестве нового сценического менеджера Тайсона Кидда, по окончанию сегмента с Тайсоном, продолжит выступления в качестве сценического менеджера для кого-то из новых борцов компании.

Помимо запланированного появления Дуэйна "Рока" Джонсона на PPV WWE "SummerSlam" в августе, креативный состав WWE планирует как минимум еще одно появление Рока в компании до конца года - на PPV "Survivor Series", если расписание съемок Дуэйна позволит ему выступить.

В качестве вероятных противников за Командные титулы WWE, которыми сейчас Владеют Биг Шоу и Кейн, креативный состав планирует сформировать команду из Великого Кали и Джиндера Махала. В креативном составе компании очень высокого мнения о способностях последнего и планируют, что новый национальный командный дуэт (оба рестлера по происхождению из Индии) не ограничится одним матчем с командными чемпионами а устроит с ними полноценный фьюд.

Билл ДеМотт, выступающий в роли сюжетного тренера ТВ-шоу WWE Tough Enough, анонсировал в своем микроблоге на Twitter, что в День памяти (национальный праздник США, отмечающийся в последний понедельник мая) издательство Crowbar Press выпустит в продажу его новую автобиографичную книгу "The Last Laugh".

13 мая игровое издательство THQ провело первые рабочие встречи, ставшие началом работы над проектом видеоигры "WWE SmackDown vs. RAW 2012".

[13/05/11 19:57] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах